Jump to content

Lia

Members
  • Posts

    19
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Lia

  1. Красотка наша, мы за тебя
  2. полностью согласна.
  3. Сова в доспехах ) ::) :) :good:
  4. Молодец :) замечательная бабочка :)
  5. Zerous, что то не видела твоего коста на конкурс ) или ты решил оставить на последний день,чтоб в конце всех поразить ?! ))
  6. устрашающе ) молодец) хорошо рисуешь)
  7. Здоровский костюм) немного на таракашку похож правда, но мне нравится ))
  8. зачем лишние слова в содержании)) не стала заморачиваться с текстом. это ведь не главное)да и с плиткой схалтурила признаюсь))
  9. Синее платье делать не стала. Оно мне не особо нравится . Думаю и так сгодится)
  10. Несколько женских летних платьев. Прошу рассматривать не как конкурсную работу, а просто проявление творчества) Заранее спасибо!!! ))
  11. КОСТЮМ КРОВАВОЙ ВОИТЕЛЬНИЦЫ Описание: боевой женский костюм. Состав костюма: *Браслеты; *Плащ с наплечниками; *Сапоги; *Платье с ремнем. Здесь еще мои работы http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=92610.0 Оставляем коменты. Заранее спасибо!!!
  12. Трагическая любовь,месть,сражения-сюжет то что надо!!! Поэтому не обращаю внимание на ошибки и неточности)) Улыбнуло что присутствуют совпадения с игровым миром,весело было читать))
  13. хотя... мужской пол здесь является преобладающим по количеству,боюсь они не одобрят мою идею с романтикой)) предлагаю добавить драмматизма,убить главного героя ну или сделать его слепым,отдать в рабство девочку(пусть продолжают ее искать) и т.п. Это уже зависит от твоего полета фантазий))!!!Хочу переживаний,неизвестности...)))
  14. Порадовало!Красочно и грамотно написано. Сюжет бы только закрутить немного.И по-больше романтики хотелось бы:)
×
×
  • Create New...