Jump to content

bravve

Members
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by bravve

  1. да , играть невечело стало, соглашусь

    это как бы объясняется тем,что чтобы получить *топ* не нужно собирать пт, кланы, консты а лишь ежедневно делать дейлы.

    С одной стороны да,одних в игру приманило

    С другой - многие, ооочень многие ушли.

    Перемены не всегда к лучшему... но обновы да, нормальные, в плане заинтересования и отвлечения от привычного фарма, но не надолго :pleasantry:

  2. Всем привет! Многие знают меня под ником Gidroparik 8) Собрались мы на ехидну шли около 1часу до ехидны, пришли и тупо о.... :shok: Появились левые мобы, нас 2 фулки 1 бой продолжительностью минуты 3, положили ехидну и все легли!!! Также и с экзой 2 фулки 1 бой и всле легли!! Шли 1 час ради 3 мин :facepalm: Тактика была таковой 1 фулка бьет мобов другая боса!! Вопрос разрабам вы сами вообще пробовали фармить? Или так от болды усложнили лабы? Как говорилось раньше лабы открыли для того чтобы хачлвл ушли с нубо босов и немешали нубам выполнять кв!!! Теперь получается нам токо приходится возвратится к этимже нубам босам и квшникиже опять несмогут пройти кв по босам!!! О чем вы думали? :unknw: 3-ий день фармим джина в лабы никто несуется!! Просьба вернуть как было!! :shout:

     

    справедливость)) теперь за то горы в гости не ходят к вам на 3 ))
  3. если на серве меньше неадекватов то он нубсер)?

    у нас нет такого чтоб кв часами на боссах стояли

    кв в лабиринте проходят организованно, друг друга все пропускают

    цены в 1кк как на топазе я не встречал)

    ухи даже нуб пухи слышал раздавали)

    а на амбере.....одни "евреи" и неадекваты...ну большинство...

    и то оно вообще отошёл от темы, я про лабиринт он про серв..

    и с +10 всё донат пати ресами и колбами спокойно убьют минимум 2 босса ..

    на амбере как раз и видел когда заглядывал...

  4. да и на амбере у вас всё как было так и осталось) вечный срач на боссах, про торг вовсе молчу. Медузу вшестером(ес постараться впятером) без банок(про ресы вообще молчу, ни копейки ни кинул) убить реально , и не от рук зависит а от тактики..

    Лабиринт сам по себе сложен тем что их не пофармиш как обычнх боссов. Умер, нет чм,  и жди сиди себе в стане один.

    Туда может пройти стадо нубиков, но долго, без организованности пофармить ну не реально.

    Донаты с +10 да, агрят, но без тактики топ шмот не набить прстым агром(по крайней мере пока что).

     

     

     

     

  5. Вот он сэтовый шмот... жаль что токо кожа...но смотрим многие не верят что этот шмот существует...эти линки вчера гуляли у ух в чате

     

    он существует и половина уже почти на мнееее :clapping:
  6. скорее на амбере осталис нубы, которые с нуля качнуться не могут ) без ничьей помощи денежной или шмотками, когда с квестом некому помочь и приходится выкручиваться как раньше) оно и веселее . чем глухо фармить или аренить. . . да, и топаз никогда не буте как амбер) обещаю

  7. посчитал) на лук без доната 44 дня копить не проигрывая)))))) 44 с половиной,

    пуха за яхи 25 дней ),но яхи с донатом не связаны были, но и минус теперь яхи девать некуда))так хоть пухи продавали, а щас зачем их копить хз )...

    и с песком не дружит что тож плохо, придётся через кого то лут в сумки раскидывать, что весьма весьма неудобно..

    а на счёт 4 боя в день, за победу по 40 дают же очей, реальнее не убрать донат, а просить типа чтоб за победу например 10 очей, и в 4 раза больше т е 16 ходков) ... но ведь должны же вещи за арену цениться, а не чтоб каждый донатер, покупая билеты, ни разу не выйиграя, по 8 очей дотянуть до 5400 и купить лук, реально за бабки, глупо... почему сразу лучшие пухи тогда за чм ни сделать ???

    да, и врубите уже серв)

  8. личн мне не нра на арене . . нету стимула...надеюсь пока что . . ну типа за очки арены продавалось бы оружие там или вещи ... я б вам не дал там жизни ::) а так побыл там минут 40,лишь  умер 2 раза, от реев)), не затянуло

  9. бывают неадекватные горы  :clapping: , разрабами ето было учтено , ингтересно просто, что мультогороухонубы будут не дававть брать/сдавать  квесты?

  10. Небольшая предыстория...

     

     

    Есть у нас дружная компания, с которой мы постоянно фармим шмот и помогаем чем только можно. У нас давно заведено не продавать шмот, а просто отдавать его тому, кому нужнее, даже на время отдать свой комплект на хила с клюкой считалось нормальным. В общем позитивная компания, которая думает не только о себе, но и помогает квешникам на боссах, а также иногда просто пробегаемся по лиге.

     

     

    Случилось мне привести в нашу компанию одного моего знакомого Numizmatа, с которым до этого вместе не раз пересекались. В общем он немного стал вливаться в компанию и разумеется стали его приглашать в свою пати, в которой ему удавалось заполучить свой лакомый кусок шмота, который уже шёл на продажу, а не в общую копилку, но это в прочем неважно.

    В итоге каким-то чудом Нумизмат подлизался к Брэйву и выпросил у него на пару минут Ростовой лук. После этих действий резко ушёл в афк. Разумеется вся компания об этом узнала и лично я  стал писать насчёт лука. Через некоторое время пришёл ответ, мол я завис и с батей поругался, в общем клялся что всё вернёт, после чего мы все резко ушли в игнор.

     

     

    Мораль всей басни такова...

    Я не стремлюсь к тому, чтобы данный игрок возвращал украденное и чтобы против его возбуждались уголовные дела :) , просто в очередной раз хочу показать жадность и скупость человека, который способен поменять друзей на  байты игрового мира :facepalm: .

     

    золотые слова :-)
  11. БУДЕТ МОЖНО а пока просто тренинг ) пока ещё нету скилов и баланса , какая может быть арена? её воткнули чтоб чем то занять игроков , дабы множество пользователей отложили клиент в сторону до лучших времён.

     

    это хорошо  :yahoo:
×
×
  • Create New...