Jump to content

ukapka

Members
  • Posts

    11
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by ukapka

  1.  

    1)Пол: Мужской

    2)Возраст: 22

    3)Город: Новороссийск;Ростов-на-Дону

    4)С какого устройства играете: htc hd2

    5)Длительность игровой сессии: 1ч

    6)Сколько времени в игре в неделю: 4-8ч

    7)За кого больше понравилось играть эльфы или горцы: Горцы

  2. столько всего интересно!!!шурик+++!!!но у меня другой вопрос,реально на континенте будет пройти хоть что-то без пати в 8 типов(ато без скилов никак)???ато вы грозили что торар - это все лишь зародыш!!!иначе до появления скилов все будут тупить по новой!!!и кстати спасибо и на этом!долго ждали)))

  3. вспомнил на днях что хотел достать Final Fantasy7 advent children в кайфном качестве,и я подумал:"эй,а игра?"!Слыхал что японцы переделывают 7 часть под 3 соньку,а потом увидил даже пару заставок,УБИТЬСЯ МОЖНО!но перейдем к сути,кто-нибудь знает где можно какие-ниьудь части на комп найти,и хороший эмулятор!!!

  4. когдапоявятся нормальные сеты тогда и начнется жизнь роги!!!!и собственно всех остальных,тупизм объединять сет для роги и вара!!!

  5. ребята и девчата отпишитесь какие на данный момент существуют кланы,ато долго не играл и кроме родимых берсов и не в курсе кто сейчас есть!!!ну и элита знаю есть так как с крк успел пробежаться

  6. я пока так и не увидал координации,сейчас убийство боссов это просто мясо по большей то части!!!арена вот где вся координация!!!так что ждем арену,скилы,смот и вперед координировать!!!

  7. не знаю!!!я не применьшаю заслуг шамана,так как за него и начал играть в еще старинной 02 версии,а потом и в 044 за него нашел себе другов,поэтому шаман крут!но в этой версии если не добавят хорошие скилы он уступит борьбу и не начав!!глянул бы я как ты бд валишь,наверное увлекательное зрелище!!! 

  8. смотря на скрины я прям как девочка чуть не упал в обморок,но вспоминая что я на 1,5 года уходил из игры после примерно года 04.4 мне чето не верится в своевременность этого релизе!!!думаю это еще на пару месяцев!!!до играбельной версии конечно!!!но блин будем ждать)))

×
×
  • Create New...