Jump to content

Aventorws

Members
  • Posts

    32
  • Joined

  • Last visited

    Never

Aventorws's Achievements

Hero from Nowhere I

Hero from Nowhere I (4/27)

0

Reputation

  1. Я предлагаю ввести новый параметр для обуви (скорость передвижения) чем выше лвл шмотки тем больше % скорости передвижения 21лвл 5,45%+ очень актуальный параметр например догнать хила на арене. Примечание: параметр скорости передвижения доступен только для кожы и кольчуги или сделайте выбор хиллам или магия или скорость.
  2. Так трудно изменить шанс заточки для фамильного шмота?
  3. Кошак отказались? Елики которые опит повышают ето что?
  4. Менять персонажа я думаю слишком уже... создай лучше тему ап лвла за донат
  5. Можно было бы сменить бд 20 к примеру на рея 20 но при смене должен обнулятса весь голд и шмот...
  6. да погоди ты еще тем 10-15 напишу и все
  7. Хотелось бы видеть на иконке персонажа пару изменений возможность в настройках задавать хп не только в цыфрах но и в % так же добавить индикаторы для маны в цыфрах и %.
  8. Предлагаю создать доп. чат который будет называтса журнал боя в нем можно будет увидеть какой урон и от какого навыка вы получили от вражеского моба или персонажа так же какой урон нанесли. вы своим персонажем автоатакой или навыком.
  9. Предлагаю сделать уникальный скилл для каждого класса например паладин священый щит-паладин окружает себя щитом на 2-5сек от лвл прокачки и поглощает весть урон на ето время + он невоспреимчим к оглушению а у жреца например Востановление - отхиливает 100% хп и так для каждого класса. Вы скажите мальчик ты че конченный ето дизбаланс1111 но кто сказал что вы ети скилы будете часто юзать? Их КД будет составлять 10-15мин и игрок задумаетса когда их юзать ПРИМЕЧАНИЕ: уникальные скиллы невозможно использывать на арене.
  10. Ето такой шмот который ти одел и носиш до определеного лвл 1-10 5-15 20-28 и он с повышением твоего лвла меняет характеристики вкуриваеш или нет?
  11. Ето уникальный костюм и у тебя есть 2 выбора или носить его или продать его а не как с презервативом поигрался и выбросил...
  12. Хотел бы предложыть ввести такой шмот который будет менять характеристики с уровнем например 1-15 1лвл статы к примеру оружые 50 силы 2лвл 55 3лвл 58 4лвл 62 и так динамично изменяетса вплоть до 15лвл сделайте его за донат например...
  13. Массовые поля боя или же поля боя будут работать на примере арены игроки регают поле боя так же как и арену количество игроков 10 на 10 или 15 на 15 у каждой стороны есть своя база и статуя возрождения поле боя должно быть большым 2-3 локации к примеру 1-база хранителей 2-отрытое поле 3-база легиона (время боя 10мин+) задача убить определеное количество хранителей-легиона к примеру 50 и после достижения задачи бой заканчиваетса или же захватить флаг и принести его на свою базу за победу получаем 100-200+ очков арены или голд или там сундучек с чем то.
  14. Много проблем с тем как перекинуть голд с персонажа на другого персонажа так же шмотку и тд... Я предлагаю сделать ящик с почтой в городах как будет работать? Да все очень просто заходим вписываем никнейм суму голда или влажываем в ячейку-слот шмотку и отправляем стоимость отправки за голд-чм (прямой пример из WoW)
  15. Где написано о том что он будет топовым или должен быть топовым? Сделать обычный шмот за чм не днищем и не топом а средним по статам...
×
×
  • Create New...