Jump to content

gardi

Members
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

    Never

gardi's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

0

Reputation

  1. А будет продаваться такие сеты который мобы носят? А то Визуально новый шмот неочень особено цвета слишком яркие. я лично например хочу такой сет как у колдуна дракона.
  2. 25 деталей эт слишком много, а вот 3-5 в полне реально и выпадать они будут не только из босов и из мобов тоже, списки необходимых деталей будут находится у портного кожевника кузнеца кольчужника в зависимости от того что хочешь собрать. А необходимые детали будут добываться путем выбивания, покупки, обмена, продажи. Пример: Броня ненависти Гараада. Необходимо: 1.часть Кожы черного дракона 2. Жилы саб. тигра 3.ну и руну на крит какую нють... Идея с копьем порадовала пусть и стеб, а если серьезно посмотреть в полне реально в вести в игру массовый совместный кв. Суть: по истории игры осколки копья разлетелись по всему Аринару значит они могут быть в любом месте, у любого моба, вот и кв для всех собирайте осколки и сдавайте их нейтральному персу какому нють Магу хранителю мира.Когда копье будет собранное(копье считается за кв предмет Символ Власти- чья фракция владеит им те и нагибаторы:-) ) на ближайший месяц им будет владеть та фракция которая больше осколков принесла. А дальше каждый месяц проводить войну за это копье между фракциями. С каждой стороны лучшие воины (будут выбираться путем голосования) будут воевать за честь своей фракции. Как то так... P.S. мляааа, что я несу, хватит флудить в теме! :wacko:
  3. А причем тут профессии, делаешь не ты вещи, а неигровые персы, шмот будет такой который не купишь в магазине и из босса не выбьешь, ну и характеристики будут достойные затраченых усилий, это как не как разнообразит игровой процесс и как следствие повысит интерес игры :-)
  4. Пишем свои предложения по дропу! Вот мое предложение вести части дропа из которых в итоге можно собрать уникальною вещь, а запчасти эти будут выпадать из мобов, босов: например собрал комплект запчастей отнес их к не игровому персу допустим кузнец отдал ему этот комплект, а он в замен какую нють шмотку. Обсуждаем:-)
×
×
  • Create New...