Jump to content

Dancheek

Members
  • Posts

    477
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Dancheek

  1. 1 час назад, Peter_Munk сказал:

     

    Проверим

    В анонсе говорилось что заклинатель будет массово станить ,но при тесте чет не заметно было его массового стана да вы подняли шанс стана но разве этого хватит для того чтоб например горы стали выигрывать битвы ? Можно было пофиксить одиночные станы и добавить время в массовый стан. Ибо в анонсе Вы же это нам писали .

  2. После обновления у дк не накладывается дебафф на рб от нитей ,откуда то появилось сопротивление , это так и должно быть? Так же проблемы с инвизом у рога , после стана он выходит из него и по-моему длительность инвиза стала меньше. Еще проблема со скроллингом,  нельзя листнуть вниз темы анонса при входе в игру и кстати почините уже галку которая убирает новости анонса , а то она срабатывает с 10-ого перезахода.

  3. Пока диванные эксперты решают вопросы какой перс имбовее , хотелось бы узнать не знаю задавали вопросы эти или нет ,но придется ли на тесте качать новых персонажей ? Или они будут начислены на аккаунты ? И еще экспертные навыки будут в тесте?

  4. По поводу восстановление персонажей на аккаунте не знаю задавали этот вопрос или нет , но хочу уточнить один момент удаленный персонаж восстанавливается со шмотом, костами , кол-ва голда на нем и т.д. и т.п. или же просто голый перс? 

  5. Единственное с чем я могу согласиться так это да действительно арену нужно менять , а все остальное хрень полная. То что вы там на Вайта вайните так не забывайте что наши дорогие разработчики вели арену только 23 лвл а у него 26 лвл величие соотвественно что? А то что арена 25 лвл будет спокойно сносить нужное дд а не как тут вы плачете вот по дк бью 100дд урежьте то урежьте это . Просто большое кол-во устоя тут даже крылья дк особо не решают которые 120 дд максимум впитывают при хороших условиях. Убрать возможность регать в пате? Задумка не плохая , но я вам столько окон открою с твинками пока вы там все спите и буду их регать и по   хрен мне будет как там мешаться будет 9 рандомных со мной. На счет награды за 2-3 места вообще не понятно за чем ввели? И какого черта она лучше чем бижа величия за 1е место? У тряпок не чувствуется это, но вот у физиков дд еще больше становится .Обращаюсь к разработчикам поводу этой темы решите вопрос почему так? На счет получать за ог шмотки величия более бредового предложения я еще не читал. Т.к. у нас разделение пвп и пве стало очень ярким разделением , то с каких пор у нас ПВЕ-шники   смогут  получать за  то, что они набили №-нное кол-во очков ог . И увеличиние ог за арену как мне сказал Unlive  не хотят делать их и так все устраивает .Не понятный храм который во-первых долгий ОЧЕНЬ долгий так еще с обладенной новой системой начисления очков арены я  еще и копейки получаю. Тащил значит нубов, ресался , а мне на те выкусите меньше всех очков , потому что я аренер и так нагибаю , а они нет и сливают только бесплатки так хрен с ним так половина из них бомжи в игре я на ресался как хз кто , а они спокойно лежат  курят пока  я потею и шатаю остальных  троих. А потом еще говорят какого хрена ?аренить не возможно один патьки фул величие в топ ги так еще в карман залезут . Согласен , но извините потеть ради общей победы один не собираюсь отсюда и пати эти(в основном) . Либо уберите эти ресы с храма либо вообще его уберите пусть лучше будут 2 категории.  И это не равноправие за то, что я как часто побеждаю получаю меньше всех честно надоело.

  6. Ответила в соответствующей теме.

     

    Хорошо. Тогда объясните мне , пожалуйста  раз вы говорите что во всем виновата анимация и нам кажется , что есть  время для прожатия скила , но как я тогда безмолвие то успеваю прожать ? Ведь оно то успевает кастоваться проблема в том , что не успеваю его кинуть на дру и в итоге я стою во сне дебаффом безмолвия. Ситуаций конеш много , но именно так и происходит если конеш сам дру не лажает или не мешает рассинхрон. Так что я не думаю что именно анимация сама виновата.

  7. Во-первых, будьте любезны тон немного сбавить, подобная эмоциональность не способствует конструктивному диалогу.

    Во-вторых, опишите проблему конкретно. Что, по вашему мнению, явлется багом?

    У человека бомбит из-за того что не смотря на ваши постоянные рассинхроны против сна дру ты ничего не сделаешь.  Я не говорю фиксить его или что-то в этом вроде нет. По моему где то в темах уже поднимали эту тему один шаман выкладывал видео (Снорлакс сказал рассмотрит этот момент)как дру контролит да и не раз это было. Суть в том как получается дру дает свой прокаст  , но вот когда настает время жать сон ему есть не большое окно между его корнями и сном так получается  что в это окно времени жмешь скилл ту же самую дезу у шама она не проходит а просто отжимается  особенно  видно это у кастующих персонажей как дк например. Тупо успевал только безмолвие кастануть на себя и все дальше сон и так до тех пор пока сон не сработает ну или хп не кончатся твои, деза не проходит в этот промежуток времени между корнями и сном. Думаю понятно разъяснил

  8. Мне кажется переборщили с переагром хилов с танка слишком большой коэффициент между агром танка и хилом. Может стоить уменьшить агр с хила ? И так ясно что все под точку заводите, но переагривать крит  хилками это бред какой то.

  9. какие, например?

    Баг с неверным кол-вом билов после того как возвращаешься с арены, . Не можешь регнуть, потому что пишет нет билов  хотя они есть и приходится жать на кнопку назад постоянно , чтоб заного регнуть арену.

  10. Да хрен с ним с прибавкой то у нас сало есть хоть и на 1 удар , проблема в том что бафф мало висит 15 сек и 45 это 1\4 ,4\4. Это очень мало даже не хватает на то чтоб юзать его по откату (если еще учитывать что не будем прожимать экспертки) 

  11. На счет того что опять ноют типо скиллы некуда пихать. 100 раз уже писали р.а.з.р.а.б.ы. что ПРИДЕТСЯ ВЫБИРАТЬ КАЖДОМУ СВОЙ СКИЛЛБИЛД И КАЧАТЬ ПО СВОЕМУ СТИЛЮ ИГРЫ. А не по накупать 30 скиллов и юзать каждый по откату.

  12. Ну, это вообще довольно-таки типичная ситуация для мморпг. Танк должен дамажить под баффом, хил подхиливать, но без фанатизма и все будет ровно. В это и суть командной игры же.

     

    Суть командной игры заниматься своим делом в зависимости от персонажа т.е. :  Керри дамажит, хил хилит, танк танчит. А не так как вы щас нам предлагаете чтоб хил бегал от рб от края до края локи а за ним танк пытающийся с агрить на себя рб обратно. В-первые вижу такую систему. Опять придумываете велосипед.

  13. Не понятно зачем в систему агра добавили еще и хилов. Если так порассуждать стоишь ты такой хилишь танка который на себе рб держит а тут опа и рб на тебя кинулся потому что просто с агрил его хилкой и падаешь с крита. Вот смеху то будет.

  14. как тебя только не забанили...

    Это бесполезно и до них это дошло поэтому реагируют только так ну или вообще молчат.

×
×
  • Create New...