Jump to content

Defiant

Members
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Defiant

  1. В тех поддержке мои сообщения вообще доходят? Или нет? [email protected]
  2. Какие слезы ? Ты о чем? Меня заблокировали навсегда в том случае когда у меня это первое нарушение и то по глупости ! Я видел как люди подобные мне разблокировывали аккаунты ! Тот же Леший был перманентно заблокирован - но он добился разбана ! Я не знаю каким путем - но я очу чтобы пересмотрели решение о перманентной блокировке - я уверен это возможно - ведь тем кто внаглую продавал аккаунты дают первый бан 2 недели - а мне сразу вечную Я не продавал аккаунт - можно узнать прочитав мою личку
  3. Этот аккаунт - жизнь - это потраченные деньги - это костюмы уникальные которые я собирал - Роланд помоги мне - я заслужил блокировку - я виноват - но не вечную, я ищу любой способ разблокировать его :( но для начала вернуть ! Я вточил маску тролля +10 - просто ради забавы - этот аккаунт уникален - я такой не смогу более сделать я вложил в него душу - на работе было скучно - я сейчас сделал себе рея 14 ареньщика но ОЧЕНЬ скучаю по своему старому аккаунту !
  4. Извините но перманентный бан просто так не получают - первая блокировка две недели - на моем аккаунте не было блокировок - а тех поддержка дала ее даже не разбираясь ! Аккаунт с персонажем +10 ! Ну допустим ай пи резко сменило страну с России на Украину ! Однако я же не кинул кого то ! Блокировка перманент это слишком жестоко !
  5. У меня вопрос возник - есть ли у тех поддержки спам лист? Например на определенный ящик : Обратился в тех поддержку по восстановлению своего аккаунта - но вместо этого ответ поразил - бессрочная блокировка (хотя данные аккаунта так и не были мне возвращены) но данный вопрос о другом - я написал в ответном письме с просьбой разьяснить блокировку - ответа не последовало - написал в тех поддержку с офф сайта ( заявка принята) но ответа не последовало - написал ЕЩЕ раз с офф сайта (заявка принята ) и снова ответа не последовало - как достучаться до тех поддержки? Написать с другого ящика ? Или с ваще с другого устройства?
×
×
  • Create New...