Jump to content

Monax

Members
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Monax

  1. Добровольное некоммерческое собрание игроков светлого Альянса Warspear, ратующее за справедливые  и честные взаимоотношения. 

    Цели: выявление недобросовестных игроков,поддержка правопорядка и посильная помощ администрации игры в решении внутриигровых проблем.

    Средства: скриншоты (для мобильных игроков) и видео (для игроков с ПК) неправомерых действий,с последующей отправкой на данный форум и и-мейл администрации игры.

    Второстепенные цели - обычная гильдия с нечастым онлайном и занятыми руководителями.

    Требования к игрокам - холодные руки,горячее сердце,обычный онлайн. Обостренное чувство справедливости. Людям с фото обгоревших стульев будут выдаваться подъемные.

    Добро пожаловаться!)

    Сервер - конечно Амбер.

  2. А я не могу активировать вознаграждение  :cray: , я ввожу код в кодоприемник и мне страница высвечивает "You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near ') where id='3349'' at line 1" .

  3. Ну на то и голова на плечах). А если другу твоему контакт наркотик,не советовал бы я ему вообще комп включать.А то там ВоВы всякие,Варспиры.Пусть на улицу выйдет,кепку на галаза надвинет, к стенке прислонится и ДЫШИТ))).  :dirol:  Завтра пойду с девушкой знакомиццо,в гугл+ нашел.А зачем он еще?  ::)

  4. :facepalm: Ну нравится мне этот смайлик)).Особенно когда он к месту. plus.google.com  это не просто социальная сеть. Полностью оценить её может только пользователь гугловской почты(тогда в нее интегрируются все сервисы от гугла+фишки с андроид-смартфона).Но и с обычной почтой можно полазить. Никакие всоитии,одноквасники и лицекниги рядом не стояли. Сеть была открыта около месяца назад и все еще тестируется в режиме "бета".Потому зарегистрироваться можно только по "инвайтам"(приглашениям от пользователя)(для этого мне понадобится ваша электронная почта).  Я,кстати, по доброте душевной раздаю их просто так. ;)  Что еще можно сказать.  Пускают туда только с 18 лет. Пускают только по официальным данным.Так что все серьезно. Чем она удобна  для обывателей? Не знаю. Но попробовать стоит. лично для меня это новая ступенька в развитии интернета в целом и Рунета в частности. ПС: по слухам все ЖЖ скоро туда переберется;).Но ЖЖ это не показатель.

  5. А че еще никто не в теме?Оо Даю инвайт первым 2 писнувшим в личку).Делаю круг Варспир,для ближайших товарищей. Даеш +1!)

  6. Ожидая ответа разрабов, сделаю предположение. Скорее всего ограничения по репутации будет до 6-го уровня.Насчет репы за убийство - вероятнее всего только на арене. Достигнуть 6 го ранга на острове 1-го обновления можно будет "задрачиванием"  ежедневных квестов и арены (с полмесяца активного "кача") ;D .Аккурат к следующей части обновы. В которой,с 5го на 6ой ранг можно будет перепрыгнуть за несколько квестов. Очень многого люди ждут не столько от новых квестов,сколько от "дерева скиллов" и арены,а также свободного ПвП и ПвЕ на нейтрале. Думаю крафт,кланы и другие "фишки" будут обкатывать во второй части (ближе к лету,надеюсь).

     

  7. Обращаем внимание на тексты квестов. Здесь будем говорить о стилистических,смысловых,грамматических и пунктационных ошибках. Для примера: после "вселения " духа Алисара в дерево нам говорят "дух успокоился",мне кажется более верным по смыслу было бы "дух упокоился" - небольшая, но тем не менее ошибка. И таких много. Дерзайте. 

  8. Целиком и полностью поддерживаю разработчика в данном случае. На  РБ - 1-3 пати. Мини боссы тоже должны быть). То,что мы сейчас видим на начальном острове - не боссы,не удивлюсь,если подобные "боссы" будут стайками поджидать нас на след. острове. Парни,не забывайте про скиллы - просто сейчас их отсутствие портит всю картину от игры. Ведь это такое непередаваемое ощущение - бить босса минут десять самыми мощными и прокачанными скиллами,выпить не один десяток зелий на ХП и Ману, и в конце концов слить все 3 пати,потому что "танку" мама позвонила  :rofl: .  А если серьёзно,то только так и добывается "супершмот" и другие плюшки. Надеюсь разработчики проявят природную смекалку и дадут скиллы не только игрокам  :spiteful: ,тссссс.

  9. Настрой хороший). Всегда был за разделение фракций. Наконец будет нормальное ПвП и Пве без соплей и взаимных обид. А насчет речи- думаю сделают как в одной игре)) (с уровнем можно прокачать скилл "переводчик" сначала переводит  30% букв,потом 60 и 100). Было бы неплохо чтоб ввели "спец" данжи и территории для ПвП (как в той же игре)  ::)

×
×
  • Create New...