Jump to content

Monax

Members
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

    Never

About Monax

  • Birthday 09/27/1986

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Monax's Achievements

Rookie II

Rookie II (2/27)

0

Reputation

  1. Добровольное некоммерческое собрание игроков светлого Альянса Warspear, ратующее за справедливые и честные взаимоотношения. Цели: выявление недобросовестных игроков,поддержка правопорядка и посильная помощ администрации игры в решении внутриигровых проблем. Средства: скриншоты (для мобильных игроков) и видео (для игроков с ПК) неправомерых действий,с последующей отправкой на данный форум и и-мейл администрации игры. Второстепенные цели - обычная гильдия с нечастым онлайном и занятыми руководителями. Требования к игрокам - холодные руки,горячее сердце,обычный онлайн. Обостренное чувство справедливости. Людям с фото обгоревших стульев будут выдаваться подъемные. Добро пожаловаться!) Сервер - конечно Амбер.
  2. Всем приветы,решил посмотреть на игру. Вижу много знакомых лиц,держит спир,не отпускает))
  3. А я не могу активировать вознаграждение :cray: , я ввожу код в кодоприемник и мне страница высвечивает "You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near ') where id='3349'' at line 1" .
  4. Monax

    Гугл+

    Ну на то и голова на плечах). А если другу твоему контакт наркотик,не советовал бы я ему вообще комп включать.А то там ВоВы всякие,Варспиры.Пусть на улицу выйдет,кепку на галаза надвинет, к стенке прислонится и ДЫШИТ))). :dirol: Завтра пойду с девушкой знакомиццо,в гугл+ нашел.А зачем он еще? ::)
  5. Monax

    Гугл+

    Вот это я понимаю современный админ). Небось еще 18 на хабре инвайт получил?)). Все будет ОК)
  6. Monax

    Гугл+

    :facepalm: Ну нравится мне этот смайлик)).Особенно когда он к месту. plus.google.com это не просто социальная сеть. Полностью оценить её может только пользователь гугловской почты(тогда в нее интегрируются все сервисы от гугла+фишки с андроид-смартфона).Но и с обычной почтой можно полазить. Никакие всоитии,одноквасники и лицекниги рядом не стояли. Сеть была открыта около месяца назад и все еще тестируется в режиме "бета".Потому зарегистрироваться можно только по "инвайтам"(приглашениям от пользователя)(для этого мне понадобится ваша электронная почта). Я,кстати, по доброте душевной раздаю их просто так. ;) Что еще можно сказать. Пускают туда только с 18 лет. Пускают только по официальным данным.Так что все серьезно. Чем она удобна для обывателей? Не знаю. Но попробовать стоит. лично для меня это новая ступенька в развитии интернета в целом и Рунета в частности. ПС: по слухам все ЖЖ скоро туда переберется;).Но ЖЖ это не показатель.
  7. Monax

    Гугл+

    :facepalm: https://plus.google.com/
  8. Monax

    Гугл+

    А ты погугли :pleasantry: .
  9. Monax

    Гугл+

    А че еще никто не в теме?Оо Даю инвайт первым 2 писнувшим в личку).Делаю круг Варспир,для ближайших товарищей. Даеш +1!)
  10. Скажите,есть ли какие-нибудь подвижки в решении проблемы с запуском на WinMo 6.1 ? Хотелось бы поиграть на стареньком Rover N6 )).
  11. Ожидая ответа разрабов, сделаю предположение. Скорее всего ограничения по репутации будет до 6-го уровня.Насчет репы за убийство - вероятнее всего только на арене. Достигнуть 6 го ранга на острове 1-го обновления можно будет "задрачиванием" ежедневных квестов и арены (с полмесяца активного "кача") ;D .Аккурат к следующей части обновы. В которой,с 5го на 6ой ранг можно будет перепрыгнуть за несколько квестов. Очень многого люди ждут не столько от новых квестов,сколько от "дерева скиллов" и арены,а также свободного ПвП и ПвЕ на нейтрале. Думаю крафт,кланы и другие "фишки" будут обкатывать во второй части (ближе к лету,надеюсь).
  12. Обращаем внимание на тексты квестов. Здесь будем говорить о стилистических,смысловых,грамматических и пунктационных ошибках. Для примера: после "вселения " духа Алисара в дерево нам говорят "дух успокоился",мне кажется более верным по смыслу было бы "дух упокоился" - небольшая, но тем не менее ошибка. И таких много. Дерзайте.
  13. Целиком и полностью поддерживаю разработчика в данном случае. На РБ - 1-3 пати. Мини боссы тоже должны быть). То,что мы сейчас видим на начальном острове - не боссы,не удивлюсь,если подобные "боссы" будут стайками поджидать нас на след. острове. Парни,не забывайте про скиллы - просто сейчас их отсутствие портит всю картину от игры. Ведь это такое непередаваемое ощущение - бить босса минут десять самыми мощными и прокачанными скиллами,выпить не один десяток зелий на ХП и Ману, и в конце концов слить все 3 пати,потому что "танку" мама позвонила :rofl: . А если серьёзно,то только так и добывается "супершмот" и другие плюшки. Надеюсь разработчики проявят природную смекалку и дадут скиллы не только игрокам :spiteful: ,тссссс.
×
×
  • Create New...