Jump to content

Фауст

Members
  • Posts

    451
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Фауст

  1. Обломитесь! :spiteful: Я радостно буду стоят над уховским трупом. Камеди мыль жопу :spiteful:
  2. Но и оф сайта базы данных я не видел пока, где она?
  3. Благодарю игроков за ответы, ваше взаимопонимание додает мне сил для дальнейшей борьбы!
  4. Вк это личное пространство(по моему мнению) Клянчить там это низко, а тут робочее место. Простите, но я кроме как жалоб на меня от вас больше ни чего не видел.Если нечего корректного сказать, молчание идеальное решение.
  5. Меня вродь интересует ответ только администрацыи. Причина? Смертные грешные :(
  6. Простите, но эта тема больше похожа на попытку пиара. Я смотрел группу в вк. Там буквально ничего нет, и базой данных это назвать не можно
  7. Неразу не замечал!
  8. Чк есть, но без ника он шлак :nea: не стоящий стараний.
  9. аккаунт забанен, это значит что я им не могу роспоряжатся. Второе, я топазовец, на другом не играл и не буду.
  10. http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=110851.0 Пж, помогите, очень прошу администрацыю сделать маленькое исключение, просто удалить перса.
  11. И всё-таки прошу админов помочь мне, ведь это такая мелочь :(
  12. И мне так кажется. И снорлакс правельно подметил- форум секторный.И прошу подметить что Аигрид обычный игрок который знает не больше остальных, у него всего лишь небольшой роздлел. Что необязывает его знать абсолютно всего. И ещё, прежде чем мучать модераторов, Пользуйтесь поиском. Удачи автору в его попытке розбить горохом стену.
  13. Если провести диалог в лс, то я только получу такойже ответ от админа что и в теме, но неузнаю мнения народа, смысл? :(
  14. Давайте не пудем превращать тему "нытья"(по мнению всех читающих) в балаган, и тему обиженок на администрацыю :nea:
  15. Это огромная трагедия в моём маленьком доме. Мало кто поймёт. Ведь большенство живёт по принцыпу" Не мой дом, не моё горе :nea: и сразу привожу пример такого человека :unknw: когда нечего сказать, гениальное решение это молчать.
  16. Нет не то( Я никы на англ не терплю( Не те ощущения, это как нарык будет в вены воду толкать, толкать толкает а что....? :mega_shok:Притом я уверен что он занят с рождения топаза(
  17. Контекст, Паук наказал редиску за язык. Но ты мои принцыпы знаеш. :)
  18. Благодарю за искреннее изложение своей позицыи, ценнее правды в мире нет :good:
  19. Как говорят мудрые люди: Если смысла в жизни нет, то что мешает вам его придумать? Я себе придумал, мой смысл в масках, в ролях. Фасут- моя маска слепой глупой честности, я ещё создаю не только в игре, но и в реале. Это моё идеальное произведение. Этим я уникален. А такая мелоч как ник(кучка пикселей) это огромнейшая ступень в продвежении к цели. Хотя не сомневаюсь что вы щас смотрите на меня как на дурака. И не понимаете мой маленький мир в огромной вселенной :unknw: Поклон, занавес, БРАВО :(
  20. Эх, это же не вернуть перса с бана что не корректно при нарушении и противоречит моральным правилам. Я прошу избавить меня от тела греха :pardon: Удалить, даже можно сказать Норм шама. Для меня он не имеет ценности. Выходит и наказание не наказание. Ведь смысл наказания проучить провенившегося, и поставить это как пример остальным ради потдержания порядка. А меня вы не наказали а только ранили душу, сорвав маску. :(
  21. Увы, но это не так. Тут конкретный намёк на администрацыю. Это другие люди.
  22. А маааааленькое исключение :blush:? Маленький незаметный ник, всего лиш :blush:
×
×
  • Create New...