Jump to content

PsychhO

Members
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by PsychhO

  1. Хотелось бы всё же отдельно задать несколько вопросов, чтобы понять что в мире происходит на данный момент, а точнее куда двигаться и чем заняться. Сам играл и вновь продолжаю играть на Топазе, раньше играл за гор (остались одетые под свой лвл 14 некр и 17 вар), сейчас вот решил играть за ух (мейн перс рей 16 и твинк 10 пал). Т.к. играл достаточно давно и за эти годы произошло много изменений, хотелось бы узнать следующее (от себя буду добавлять то, что помню лично я сам): 1. Как нынче происходит кач перса (вплоть до 26 лвла)? Раньше до 15 на Ирсе сюжетом, далее до 20 тупо дейликами. 2. Проходят ли ещё цепочку квестов на репутацию с Лигой? Играл ночью и не видел старой доброй толпы, бегущей по боссам. 3. Фармят ли ещё боссов на Ирсе ради 13 шмота? В своё время своим варом я неплохо зарабатывал на продаже шмота с элементаля. Если нет - то где и на каких лвлах это происходит?И конечно же есть ли какие требования чтобы туда попасть (вроде шмота точки и прочего)? 4. Во что нынче "модно" одеваться игрокам? Раньше топ вещами были 17 арена/фиол пве сет либо 18 красный комплект. 5. Кого из ДД (конкретно за ух, но можно добавить и про гор) сейчас будут рады видеть в ПВЕ? С вводом новых скилов всё вполне могло измениться и ранее ненужные ДДхи возможно получили что то полезное для инстов. 6. Кстати о новых скилах - сколько в общей сложности очков в них можно влить, какой макс лвл они имеют и сколько впринципе их можно изучить? 7. Профессии - стоит ли уже начинать их качать? Не донатящему игроку с них будет прок? 8. Ну и вопрос чисто в отношении себя - бегаю с 14 зелёным луком, 15 синь бронёй и 13 фиол бижей, на одном из твинков обнаружил заготовленный когда то давно 17 фиол сет брони. Вопрос в следующем - как лучше в данный момент прокачиваться и во что помимо заготовленного сета одеваться? В особенности интересует лук, ибо дамаг, как ни крути, это наше всё. Ну и конечно же что в данный момент можно пофармить уже на моём лвле, ибо голда нужна всегда и много. На этом пока всё, если что ещё вспомню - добавлю. Также буду рад если кто-нибудь примет меня в активную и дружную ПВЕшную гильдию без жёсткой привязки к очкам гильдии (т.е. буду набирать их по мере возможности), инфу о себе я написал в начале поста. Заранее благодарен вам за ответы.
  2. Добрый день всем. Играл в эту игру очень давно, в году так 2012-2013 в последний раз (тогда был 20 лвл кап, под конец застал появление людей и нежити, гильдий как таковых ещё не существовало). На Топазе остались персы как за ух, так и за гор. Подумываю вновь начать понемногу играть, но хотелось бы поинтересоваться для начала насчёт нынешней ситуации - может кто-нибудь сможет вкратце описать что кардинально нового появилось за эти годы, как нынче идёт кач перса, где следует фармить и чем заниматься? Может даже кто в гильдию возьмёт (за ух желательно, есть рей 15 лвла). Последнее, что я помню - фармили красных боссов ради 13 фиол шмота, фармили лаб (до него так и не дорос), ходили в основном либо в 17 ареносете, либо в 18 красном. Такие дела, заранее благодарен за ваши ответы.
  3. Лучшим? Кого вы подразумеваете под "лучшими"?Вложивших тучу рубликов в этот проект, купив себе топ шмот,заточив его и спокойно набив арена поинты на так называемом "сброде", т.е. обычных игроках? Я бы согласился с данным утверждением будь в игре абсолютный баланс и начинай все игроки на равном уровне. Но в данном случае это бред и не более.
  4. Считаю необходимым создать определённое разделение игроков при подборе группы на арену между простыми игроками,которые идут туда в квестовом шмоте и пухах в надежде набить свой первый лук/топор и т.п. и донатерами, которые группами регают арену в переточенном по максимуму шмоте. Я так понимаю это делается с целью выйграть аренный сезон, поэтому предлагаю разделить арену на обычную и ранговую - в первой рейтинг турнира заработать нельзя. Это нужно для того чтобы у обычных игроков была возможность заработать свой первый пвп шмот и пухи. Поймите правильно, регать арену и из 5ти боёв выигрывать 0-1 не потому что плохо играешь,а потому что вечно среди противников сформированная группа доников которая переточенными пухами ваншотит любого из твоей команды, в том числе и тебя - отбивает желание играть. А элементарная двуручка на 15 (17 молчу) лвл стоит 4к с лишним. И сколько лет её фармить при притоке очков арены в штук 30 в день (5 поражений = 6*5=30)? Так что нужно что-то с этим делать.
  5. Это никаким образом нельзя исправить настройками там или ещё чем?Обидно как то столько предложений терять.
  6. Все остальные партнёрские сайты открываются норм, когда пытаюсь открыть этот (акции есть, их там немало) то на моём андроид планшете белый экран, пишет загрузка предложений, а тем временем ОЗУ забивается до отказа (запустил фоновым диспетчер задач было 250 мб занято, после начала загрузки за минуту забились все 800), после чего игра вылетает и при запуске просит отправить отчёт об ошибке. Кто сталкивался подскажите как быть?Это как то лечится, как то можно исправить? P.S. из-за этого не могу открыть ни одну акцию, сайт просто задерживается на загрузке и всё
  7. Наверное предлагалось уже много раз, но всё же скажу. Введите детальное описание скилов. При просмотре видно лишь стоимость по мане и кд, однако сколько длится или сколько наносит урона и т.д. не показано абсолютно, даётся лишь примерное описание общими фразами. В итоге трудно определиться с прокачкой того или иного скила, т.к. не показано насколько увеличивается урон, шанс прока или например процент усиления. Думаю это сделает развитие персонажа более удобным и понятным. пысы древа талантов тоже ждём
  8. Так в том то и дело, что пару раз мне высвечивалось не менее десятка предложений (правда грузились они как-то с трудом)..Толи это глюк толи не знаю :unknw:
  9. Не знаю как давно это началось, но вот уже который день пытаюсь зайти на SponsorPay с андроида. Результат один - чистый белый экран (лишь пару раз появлялся список предложений), надпись о загрузке предложений и спустя пару минут самопроизвольная перезагрузка клиента игры. Если нажать отмену то клиент через пару минут закрывается сам, а при включении просят отправить отчёт об ошибке. Исправьте пожалуйста, если это возможно, или подскажите как быть. Остальные сайты открываются спокойно.
×
×
  • Create New...