Jump to content

Vlad_Vybros

Members
  • Posts

    13
  • Joined

  • Last visited

    Never

Vlad_Vybros's Achievements

Rookie II

Rookie II (2/27)

0

Reputation

  1. Админы, отпишитесь, пожалуйста( очень нужна Ваша помощь)
  2. А кто лично знает админов нормальных?(Которые поймут ситуацию...)
  3. Год назад дали бан... А играть с другого устройства не могу(((((( а обнову попробовать хочется((((
  4. А через тп возможно снять блокировку??? мне просто кажется что через форум найти нужного человека будет гораздо быстрее)
  5. Я и с укрнет почты писал... Ровно то же самое было. Я же врать не буду. А с какой почты лучше всего писать?
  6. Я надеюсь, что в админ составе остались ещё понимающие люди ;-)
  7. Поможете?? Я буду тихо играть) обещаю)
  8. Дык я не говорю, что он крайний... Он мне ответил тогда, вот я пишу ему) я никого не обижал)
  9. Так я уже пол года пишу в тех поддержку(((((( такое ощущение, что там роботы сидят(((( Не закрывайте тему, пожалуйста( У меня действительно нет возможности играть с другого устройства кроме, как с телефона
  10. Уважаемая Администрация) Помогите, пожалуйста создать новый аккаунт. У меня при входе в игру выдаёт диалоговое окно со следуюющей информацией "Данный способ регистрации недоступен". Пробовал на Пк сам сделать новый акк, но с телефона не заходит. Поймите меня... В игру не выходит зайти уже где то с год:( А возможности играть с другого устройства нет. Игра замечательная... Вы моя последняя надежда. Я даже не прошу ничего восстанавливать. Помогите хотя бы аккаунт новый завести... Спасибо) Буду очень признателен. Там был перснонаж Vybros(рыцарь смерти, лвл точно не помню или 11 или 12-13) Я даже не прошу ничего восстанавливать... просто хотябы завести новый аккаунт... А то обновление вышло... а Никак не попробовать(((((((((((((((((((( :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: Помогите, очень прошу :clapping: :clapping: :clapping:
  11. Здравствуйте) У меня беда((( Не могу войти в игру. Видимо меня заблокировали, но я не знаю почему. Войти не выходит уже где-то с год. Помогите снять блокировку, так как у меня нет никакой возможности играть с другого устройства кроме моего Нокиа н79, так как нет постоянного доступа к ПК. Просто я раньше не очень часто заходил в игру, так как шла полным ходом подготовка к экзаменам(ЗНО), а сейчас захотелось поиграть а тут такое :cray: :cray: Может меня взломали и делов натворили, не знаю.. И предупредительной блокировки не было вроде В ТП писал, но почему-то молчат...
  12. Здравствуйте) У меня беда((( :sorry: :sorry: Не могу войти в игру. Видимо меня заблокировали, но я не знаю почему. Войти не выходит уже где-то с год. Помогите снять блокировку, так как у меня нет никакой возможности играть с другого устройства кроме моего Нокиа н79, так как нет постоянного доступа к ПК.
×
×
  • Create New...