Jump to content

Goodday

Members
  • Posts

    72
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Goodday

  1. ага, я тоже проорал, Рол нормально так пошутил, хах
  2. lion2681, не утруждайся на лс. Пейши сюда! )) всем интересно же
  3. Ну не шутите же, ёлкипалки. Дайте рею в новый скил (клетка который) сайленс. Ну это же тупо 2й капкан, такойже никчёмный как и 1й... Про свободные слоты, коих стало нехватать, - сделайте один или два скила пасивными всем классам.. Ну это типа мысливслух, ага.
  4. Скачал клиент на симбу. Он оказался тем же 4.2.3 Подписывайте сцылку хоть, ёманаё. Ладно. Обновил кэш в клиенте и имею 100% вылет при запуске...
  5. r0land, вчера в мирчате получил бан за мат - и от этого искренне порадовался, ибо чатик модерируется. Но сегодня за маты в варспе уже не банят вы там походу должность модератора распиzдяю дали, да?
  6. Лока сексуального меньшиства. Однозначно убирать надо этот праздниг сцыкунов. Голосование добавь, да.
  7. убрали пати на арене? гц, , теперь еще до кучи запилите чтобы хилы могли только себя хилить, хд
  8. тут я намекал на отсутствие у всех этих плюшек параметра Личный/Получение
  9. Плюшки за победу? Я в своих мечтаниях представляю их себе такими: свитки скорости передвижения ( 50%), банки скорости перезаряда навыков ( 10 15%), улучшеные пэты с експертными навыками (у кого то аура жреца, у кого то сон, ну и тд.), колпаки нивидимки, банки вампиризма и т.д. Все их можно купить у нпц за очки, насчитанные в бою за урон/выхил в соответственных количествах, кто как работал. Проигравшим предлагаю тоже насчитывать эти очки, но соответственно в разы меньше - однако чтоб хватило хоть на банку со свитком - уже приятно. Выигравшие конечно же будут затариваться ими кто сколько набил себе и конечно же продавать, по желанию. Как то так, хз, я в этом не разбираюсь.
  10. а ещё желаю чтобы администрация перессорилась между собой крепчайшим образом, и что б это привело к распаду всего этого бардака.
  11. ой, та прямо там - уж совсем и некому дать по кнопке банчата на серверах да? Уж такие все типа неадекваты что вам и положиться не на кого. Или вы и впрямь не умеете доверять? .. Мне эти причины натурально непонятны.. ведь именно для этого должна быть кнопка онлайн поддержки - для раздачи банов яростным тролям. Помню на конференции (ну которая запись со штормом) там у вас какаято девица так прям ручалась банить недостойных... ага, и где она?!
  12. вот. Согильдиец активировал опыт ги - захожу - а бафа нету. Причем робит оно через раз: на жреце баф есть, на рее - нету. Ну думаю ладно - зайду палом, активирую себе этот баф опыта. Но увы...
  13. раз вы уж так про урон :) рей Fst с компотом со стражи, если что
  14. +9 в ги 2ур, дэфы опыт качаны на 3. для фарма колизея. 17+ (руби уши) ги SINDIKAT
  15. и что б время в инстах продлевало не забуьте же ж! :clapping: а то прошлый раз забыли((
  16. обнова. Плюшки конечно хороши - и я как и всякий - молчу пока всё нравится. За исключением ремесла... Возьмем этот Дуплет Вождей севера (15 ур) - статы как у лиговской тени или мести, только без бонусов, что определенно делает его хужим. Его сибестоимость - 100к+. Не ну как бы всё нормально в принципе, хуже та й хуже, никто на него не смотрит, никто его не хочет... Но всё равно есть какаято толика дискомфорта от того, что вы добавили в игру шмот хуже чем тот что уже есть, и более того - в разы труднодобываемей чем тот что можно обрести за лигу... Хз... Добавте этим шмоткам бонусов, что-ли, да таких - чтоб этот шмот был действительно желанным... Крит, допустим 1м бонусом,2м пробив... Было бы очень интересней и не так уж и ломало бы баланс, как то может кому покажется. Спасибо за внимание. Искренне надеюсь на ваше услышанье.
×
×
  • Create New...