Jump to content

Red Dgjon

Members
  • Posts

    126
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Red Dgjon

  1. Как бы не успеваешь на развитием... хоть и дротишь много? Не беде успокойся и играй спокойно!

    Дай реальным задротам поиграть... :blush:

     

     

    Вы хотите достигнуть максимума по тихоньку... по маленьку... а не фига.. не успел все гуляй.. инфляция! :pleasantry:

  2. Ребятушки, во многих играх есть блокировка опыта... я не пойму в чём проблема тут ввести тоже самое.. не нужен опыт бах блокирнул... или перевёл что бы опыт сливался как ОГ...  :facepalm: Думаю через годик всё же васпа подтянется и введёт самую нужную эту кнопку.. делать её 2 минуты... не понятно почему они упираются.

  3. Роланд, миленький ну скажите нахрена 6 уровням вы в балагане слелали получение опыта... три кв и ап.. скажите на что вы рассчитывали делая их. Может все же сделаете слив опыта или что то такое... что бы не апать мелких аренеров... :facepalm:

  4. Роланд, у меня к Вам вопрос, есть ли вариант написать кто чем занимается... в смысле, у кого какие задачи... так как не понятно с какими проблемами куда писать что бы вас услышали, и все пишут в эту тему на форуме.. так как надеются что хоть как то попадут в ваше поле зрение у услышать хоть какой то ответ.

    Да и если не трудно расскажите Вашу работы,Роланд ::)

     

     

    Ещё вопрос, вы можите писать в теме если она закрыта, что бы там не флудили другие?

  5. А где его использовать с пользой?

    Я не стал качать хотя знаков хватает

    Мама фото шопом научила пользоваться  :clapping: 

     

     

    Просто если его более мение отредактировать хотя бы по продолжительности действия, может быть можно было бы его где то использовать...

  6. Очень хочется услышать от топ гильдий: 1) Прокачен ли этот навык 2) Как часто им пользуетесь. Спасибо.

    Ответ понятно: 0 у всех.

     

     

    Может надо что то поменять? Если надо то что?

    По мне так время нахождения в невидимости почти = нулю, нам надо минимум 10 секунд, 20 и 30.

     

    105652_.png

  7. Ну вот пример... я 20 уровень и хорошо точень, только для 20 уровня... но мне надо помогать качать гильдию.. квесты, лаб, аренна, башни и т.д...как это делать? Да не как... так как я апнусь и буду бомжем .. так как на 22 уровень надо новый шмот и т.д.. вот и получаеться что только ареню и не помогаю гильдии....

    Вообще жду маячка от администрации стоит ли вообще тему развивать...

  8. Ну вот пример... я 20 уровень и хорошо точень, только для 20 уровня... но мне надо помогать качать гильдию.. квесты, лаб, аренна, башни и т.д...как это делать? Да не как... так как я апнусь и буду бомжем .. так как на 22 уровень надо новый шмот и т.д.. вот и получаеться что только ареню и не помогаю гильдии....

  9. Я не стану развивать и поддерживать чьи то задумки и мысли, у меня есть своя тема, и мне она понятна и интересна, там моё видение предложения.

     

     

    Вас понял, обидно, но как понял смысла далее нету говорит. Закрыто.

     

     

    П.С Скуп не лопни ;)

  10. Дак моя тема первая... тоисть я так понимаю по правилам другие темы (новые) надо закрывать а не мою.. моя первая, или нет?

    Микро постинг это что я нуб форумный. (хочу стать троллем форумным)

     

     

     

     

    Про зелёнку скажите пожалуйста: да или нет.

  11. Что то я не пойму зачем закрывать очень старую забытую тему(« [/size]:[/size] 03 Февраля 2014, 17:25:13 » моя первая), где нету четкого ответа, или абсурда... http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=101092.0 просто у модератора руки чешутся...

    Если я не прав напишите что есть такая тема, и дай те ссылку на более актуальную и хотя бы похожие предложения!

    Спасибо за понимание.

    П.С если зелёным шрифтом нельзя пользоваться, может тогда его убрать совсем?

  12. Я за чтобы так сделали.

    Да причем именно твинки 6 лвл?

    Сами же понимаете вводятся новые лвл, каждый на каком-то лвл будет цепляться аренить. Кто-то аренит на 14. кто-то на 18, кто-то на 20, но они дейлы не могут делать чтобы не апнуться.

    Добавят еще лвл к примеру до 24, будет арена 23-24(сказал примерно, не знаю какие там планы). Введут еще арену разных лвл и так до 30, а я думаю что после 30 лвл игра не будет стоять на месте и будут добавлять еще разные лвл. И будет много разных уровней арены, будет все больше и больше ареньщиков. Будут гильдии развиваться, будут бойни, нужно будет и дейлить и аренить, фарм ходить и тд. Но как же, если ты апнешся?

    + хорошо все описал.

×
×
  • Create New...