Jump to content

Goobka Grob

Members
  • Posts

    20
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Goobka Grob

  1. 1 минуту назад, Karleon сказал:

    :t9: Это типа когда выбрали именно тебя, потому что лицом вышел?

    в соло инсте)

    Только что, Salamander сказал:

    Это награда не для все, а только для ги с замком 5 сектора. И почему я должен ишачить как проклятый ради этой книги?  Сделал 500 попыток в инсте, дайте гарант шмотку ироды....

    экономика упадет иначе, не все так просто.

  2. вот в mlbb запускаешь 5х5, то все равны, идеальный баланс, только эмблемы вкачай. а в игре все же хотелось как то больше от прямых рук играть, а не от наличия книг, бафов и т.д. то что 5х5 и 4х4 лвл шмота приравнивается это лишь капля в море для баланса

  3. Никому не секрет, что велы фармить без арены и точки не приемлемо игроками, и появилась идея для повышения колличества игроков на этой арене и снижения негатива со стороны:HW22_12:

     

    В игре сделана система повышения уровня шмота вместе со статами до максимального уровня на арене 5х5, горн. Так вот, если сделать не только уровень одинаковый, но и все одинаковое (точку, лвл, прочие параметры) то итог победы на такой арене будет заключаться в:

     

    1) состава команды

    2) бафов, которые можно купить

    3) насколько сильно прямые руки у команды

     

    То есть одного лвл уравнивать не достаточно, это не влияет ни на что, а так и народу больше будет, (возможно и онлайн вырастет) и по бюджету проекта не думаю что изменения будут в худшую сторону. Что скажете?

  4. 6 часов назад, Raffaello сказал:

    Справедливости нет, наказаний тоже не предусмотрено, все исключительно на вашей совести. Но учтите что регая голым афк вы не только чсв аренерам игру портите, но и нормальным людям которые тратятся на баффы больше чем ваш перс в общем стоит. Именно из таких моментов нормальный игрок и переходит зачастую в категорию чсв оренеров, потому что кто то в бою выкладывается на 200%, но проигрывает изза афк союзников. Все думаю согласны что возможность регать арену с 18 по 34 уровни это полнейший бред и уравниловка шмота вообще не работает в этом плане, это просто один из костылей разработчиков как поднять онлайн на арене. Вместо того чтобы доработать эту самую арену, продумать баланс баффов на этой самой арене изза которых половина знакомых мне игроков перестали регать и составления четких правил, чтобы люди заинтересовались ареной мы получили вот это...

    вот я об этом тоже. Почему именно портить собираться? Они запугали, загнобили баланс, теперь им только переточки в тиме подавай (Это сугубо мое мнение) Ведь как то это все начиналось? я не поверю что 2012г к примеру тоже самое происходило. Чем больше лвл и проходят годы, тем чсвшней игроки, которым с каждым уровнем все больше сил подавай на шмот.

    Я не против за ребят, которые на 200% выкладываются на арене, просто хотелось бы все изменить в арене и поменьше встречаться с чсв. И кроме игнора или достучаться до разрабов я вариантов не вижу. бить арену и точить шмот без доната, ну это тоже не совсем выход.

    Спасибо за мнения всем

  5. Здравствуйте!

    Хотелось бы узнать что будет, если снять галку отображения личных сообщений в игре. Будет ли игроку отображаться что я не принимаю лс, или просто не будет возможности написать мне, или будет писать мне, а я игнорю типо?

     

    И хотелось бы узнать, какого быть изгоем в игре, налаживая справедливость в арене на велы без шмота, точки регая эту арену. Есть ли какое нибудь наказание за это, кроме жалоб чсв игроков и быть для них изгоем? 

     

    Напишите свои мнения по этому поводу и о том, чтобы утихомирить "типо топ" игроков на арене (чсв), ибо арена от 18 лвл доступна всем и каждому:fighting:

  6. Подскажите, бонус максимум допустим 100%. Если брать навык с 25% вампом и убрать проценты, то получится 50% вампа при 0 хп (условно). А если не убирать проценты то получится 125% вампа. Как считается этот прирост? Я так понимаю без процентов число увеличивается

    Screenshot_2023-08-23-08-16-27-395_com.aigrind.warspear.jpg

  7. Друг попросил помочь, его фармер не берет в пати. при отправке приглашения в пати по истечению времени чел из котиков начинает двигаться влево, вправо. И так постоянно после каждого приглоса. Я много раз писал ему, переагривал минут 20. Но данный чел всегда вел себя одинаково. И за это время я понял - ботоводство разрешено. Если нет, прошу обратить пристальное внимание на Zaychic из котиков. На момент написания он до сих пор в афк фармит Screenshot_2023-07-22-09-01-51-276_com.aigrind.warspear.thumb.jpg.947f4ab51778fa79e0495375b2eecf67.jpgScreenshot_2023-07-22-09-03-28-328_com.aigrind.warspear.thumb.jpg.ab6dac5ada3400f9b428e7b659746c73.jpg

  8. 13 минут назад, Linkor сказал:

    Включить может и да, а вот перенос базы данных не думаю что происходит в мгновение:snack-crazy-rabbit-emoticon:

    Предлагаю "пресс" персонажей ввести прокачанных, с достаточной валютой, чтобы не переносить данные реальных персонажей:happy01:

×
×
  • Create New...