Jump to content

klanmix

Members
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by klanmix

  1. Знаю, что многие темы мною нижеизложенные уже поднимались в игре, но осмелюсь повториться, конкретно предложив изменения и новшества в игре. 1) Добавить прислужников за дейлы таким образом, чтобы была возможность ежедневно его заработать в игре. Сейчас есть возможность получить за один квест - "Убить Гариель" (и соответ. у гор), но этот кв не ежедневный; 2) Убрать амулеты с параметром [получение] (бижутерия лиги) и параметром [подарок] в некоторых наградах за квесты в топях, мне попадался знак нерушимости [подарок], костюм[подарок] , возможно есть еще аналогичные вещи; 3) Добавить в надире или на новом острове "Тайного перекупщика" для обмена снаряжения противоположных фракций. (Фракция может выставить на продажу вещь именно ту, которая принадлежит противоположной фракции). Или же объединить всех перекупщиков Варспира. Экономика немного пошатнется, но все наладится, уверяю, это принесет пользу; 4) Мировой чат сделать платным (50-200 монет), это избавит нас частично от флуда, мата и оскорблений. Поднять ограничение написания персонажем в Мировой чат до 5-10 лвл; 5) Возможность убивать игроков своей фракции (добавить дополнительный выбор в меню с данной функцией), но за убийство своей фракции ввести тюрьму. Слил 3-5 персонажей -- отсиди 1-2 часа в ограниченной стенами комнате); 6) Ввести карту сокровищ разного уровня: от поиска на нуб острове, до лазание по территории противоположной фракции с соответствующей наградой. Выбил карту из случайного мобы, нажал - получил название локации, прибегаешь на эту локацию и ищешь бугорок/восклицательный знак/ крест и т.д.) - нажал и выкопал сундук с случайной наградой. Устала, продолжу после отдыха.
  2. Извиняюсь за вышеизложенные посты не в тему, просто этот человек возомнил себя тру-нагибатором. А теперь по делу: 1) Хоть до обновления не скоро и возможны разные варианты его проявления, но почему не сделать прохождению любого подземелья раз в сутки. Пусть их будет много, но любые игроки вправе проходить их поровну. Как в топях, кв раз в сутки, и не важно, вливаешь ты чм или нет; 2) Сделать силу мобов в новых подземельях пропорционально колличеству игроков в пати. Например как в игре Дьябло: чем больше народу в пати, тем больше хп и урон у мобов/босов. Это позволит проходить подземелье как в соло, так и в пати в любом разрешенном количестве; 3) Повторю идею изложенную выше другим игроком: если всеже для прохождения подземелья Вы вынуждаете собираться в пати (в соло сможет пройти только супер-мастер), то сделайте некоторых мобов, боссов с атакой как созерцатель. (вблизи наносит меньший урон) Это подтолкнет брать в пати и мили классы; 4) Избавте игроков от ненужного лута в сундуках за кв в подземельях: амулеты с лиги, шмот 12 лвл). Добавте знаки нерушимости, костюмы но без статуса (подарки), в топях пару раз получала такие сюрпризы; У меня все.
  3. Игроки сервера Топаз нарушили правила игры. Прошу выдать бан. Нарушение: продажа игровых ценностей, персонажа за реальные деньги. Сервер Топаз, 18-20 ноября 2013г.
  4. Создайте отдельную ветку на форуме для размещения скринов нарушения игры. Установите правила размещения скринов и банте нарушителей.
×
×
  • Create New...