Jump to content

ins111

Members
  • Posts

    78
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by ins111

  1. я другу помогал всё норм проходили , а чё за босс

     

    Кузнец у некромантов,сначала вдвоем проходили,молот с его тушки достался только мне,подождали когда он очухается,в пати уже было трое,третьему ничего не досталось,так что пришлось опять респа ждать.
  2. Помню когда топаз запустили,на сервере было столько народу,что невозможно было пройти квест на мельнице у горов,целая очередь выстроилась чтобы починить механизм,представляю сколько народу ломанется играть за новые классы,такое событие нельзя пропустить :drinks:

  3. Хоть и не картинки,но прикольно,некоторые диалоги между сопартийцами из игры драгой эйдж начало...

  4. В Скайрим я играл,игра неплохая,ТЕС 3 морровинд я до сих пор считаю лучшей игрой серии,и лучшей РПГ,в Обливионе мир красивый,но толку-то от всей этой красоты,когда бродить по нему нет никакого смысла,пустые (не считая монстров) гробницы,пещеры и развалины,любителям путеществовать и поискать что-нибудь интересного в обливионе делать нечего,никаких сокровищ или артефактов,кроме тех что дают статуэтки)),таверны,поселения,разбросанные по всей карте,спрашивается,на кой черт они нужны?для красоты чтоли?Всего 30 с лишним побочных квестов,на подобии,налови рыбы-получи 100 монет,короткая и нудная главная сюжетная линия,это уже не ТЕС.

  5. Третий фаллаут не так уж и плох,в отличии от обливиона,сделанного на том же движке,обливион-игра убогая во всех отношениях,хотя бы по сравнению с тем же морровиндом,более лучшая графика и озвученные диалоги-единственное преимущество перед ТЕС3,что касается фаллаута,то третья часть вполне в дуже двух предыдущих частей,тот же юмор,дух и нелинейность,единственный существенный минус-это короткая главная сюжетная линия,ну так и первый фаллаут тоже быстро проходился,да к тому же имел еще ограничение по времени,140 игровых дней если я не ошибаюсь.

    Вообще хороших РПГ сейчас уже сложно найти,потому что большинство из них помимо ПС выходят еще и на консолях,а консольшики обычно думать и читать не любят,только на кнопочки тыкать,поэтому и появляется такое говно как Драгон эйдж 2.Кто играл в первую часть поймет что это такое.

  6. Фаллаут больше нравится,хотя это абсолютно разные игры,в фаллауте мир,его история-более граммотно продуманы,чувствуется атмосфера,в сталкере красивые локации,первое время играть интересно,потом устаеш от бесконечных перестрелок и всего этого быдлогана.

  7. кого вы тут задумали учить своими красными тряпками и видосами по типу просветительских "очнись"!?

     

    Ясен пень что уже обученное и просвященное поколение неудачников не нуждается в том чтобы его просвящали,то что у нас так же как и во всей цивилизованной гейропе уже ни одно такое поколение выросло,многие если не поняли еще,то поймут это чуть позже,когда подрастут и станут смотреть на мир уже совсем другими глазами,в меру своих возможностей конечно))

    А видео это сгодится,хотябы в противовес этой игре,которая учит жить и поступать по "закону курятника",т.е. клюй ближнего и сри на нижнего ;D

  8. Я считаю отвратительно ровнять Киногероя с Военными. Это будет тоже самое если ровнять фрукты с овощями.

     

    Ты просто сказал сейчас то что должен был сказать,то что ты посчитал более правильным в данный момент,многие так же подумают,повозмущаются,согласятся и напишут тоже самое,но уже через десять минут все об этом забудут,а Чак,и многие подобные ему герои вновь станут настоящими героямя нынешнего времени,до 9го мая по крайней мере ;D 

     

  9. ну игра Mafia (Lost of the heaven) это легендарная игра, не устаю сам в неё гамать. :good: похоронила другую легенду GTA III в своё время.  Mafia 8)  как игра не стареет

     

    В мафию я только в первую часть играл,эта игра отличается от ей подобных отличным сюжетом,по  нему можно смело фильм какой-нибудь снять,особо ничего не меняя...

    А ГТА-тоже самое что и диабло,первое время играть интересно,потом уже от нее начинает тошнить и неохото играть даже в новые части,это игра для детей-подростков

     

     

  10. сегодня по нтв показывали! парень зарубил мать топором (типо он персонаж игры убил моба и взял лут) а лутом оказались деньги в школу! :shok:

     

     

    Мамаши тоже те еще бывает,наблюдал в одном магазине где диски продаются такую картину,заходит мамаша с сыном,ребенку лет 10,тот увидел на прилавке "мафию",и давай кричать и расхваливать ее на весь магазин..."мам,купи мне вон ту игру,там можно стрелять, на машине ездить и людей давить,и бла-бла-бла..."...так как ни в чем не бывала купила ему,а потом,лет через пять,будет ворчать на него,что сынок у нее идиотом вырос ;D
  11. Да донат не критический,правда после того как подняли цены в лавке жадности-пропало желание качать новых персов,я и старых то своих удалил,от греха подальше,игра просто затягивает))

    Вернусь в игру только тогда когда ведут новые рассы,противостояние горцев и ух уже порядком надоело,вместе со всеми ихними квестами и островами.

×
×
  • Create New...