Jump to content

Sandalikii

New Members
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Sandalikii

  1. Если, честно, я рейка, и уже зависть берет, что друг(искатель) делает кв 15 минут, а я 30 минут минимум) Чисто бег +инвиз, а про уклон выше писали, не вижу смысла собирать в ПвЕ, если достаточно Кражи здоровья.
  2. Переработать Уклонение в Ловкость, на данный момент уклонение самый бесполезный стат в PvE, и имеет лишь относительную пользу в PvP. Вариаций с данным статом можно собрать много от уменьшение задержки между атаками до банального ускорение передвижения персонажа.И то то хоть какой-то приятный бонус от этого стата, а не 1 лишь уклонения раз в день.
  3. Доброго времени суток Аринавцы. Предложение касается суток времени в игре, многие из ребят проводят очень много времени в игре. И думаю большинству понравиться эта затея. Ввести дневное и ночное время , что разнообразит старые локации, но до сих пор актуальные: Ирсельнорт, Айвондил. Так же можно переделать агр мобов по времени суток :более агрессивные в свое время суток (возможно, с каким-то дополнительным баффом), введение новых дейлов по временам суток. Ввести новые события гильдейские и одиночные так же по времени суток на том же Ирсельнорте.
×
×
  • Create New...