Jump to content

Methodical

Members
  • Posts

    87
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Methodical

  1. 11 часов назад, Vertigo сказал:

     

    Это бд или палу смертельно пустить свой контроль в сопротивление. Но не контроллерам Легиона.

    Эти потеряв один контроль скилл - пустят второй. А надо будет - третий.

     

     

    Не пройдет третий - пойдет в ход четвертый. Не у всех, но у главных контроллеров Легиона (ЧК/Заклины), их четыре а в некоторых случаях и больше четырех. 

  2. Тема не актуальна, можно закрывать - пофиксили всех контроллеров, но дамаг остался прежним, тк Бд/Роги теперь прозванные игроками новые питухи, а все классы с контролем уйдут на долгий покой, особенно ЧК - У него и так кроме контроля ничего не было.

  3. Кстати, забыл добавить... Заклины говорят, что стандартный хил слабый в танко-сборке. Так вот, мне попался Заклин, что атакует в танко-сборке. А когда, уходит на отхил - он на меня кидает: Камень(Снимает бой) - он одевает посох, и хилится от посоха... Где хил нормальный.. После камня держит в станах, до след камня и одевает при камне снова Булаву/Щит. Вот вам ещё одна читерская механика) 

  4. 45 минут назад, Vertigo сказал:

    Я видел. 

    Но это не пробива танка. А тупо читерство скилла.

    Можно было понять, если бы: Знания Мертвеца(Но без стана), дали ЧК, все таки ЧК должен быть маг-дамагером, но увы такого нет. Маг хоть и не имеет отличный дд в соло-цель. Зато имеет 1 место по дд в массовке. И хочу, ещё сказать что пока ЧК - пока единственный класс, которому фулл-контроль, можно простить, ведь ничего больше нету у него и это так) Ладно, к чему это я? Пассивка очень читерский скилл у Заклина,  и фиксить нужно начинать с неё, не дело это лупить почти по 1,2к чистого урона по +10 топ танкам в арене, имея при это фулл.станы, выживаемость тех же танков,  и уйму навыков лечения, + петов.

  5. Ребят, зря вы так распинаетесь... На ближайшие год-полтора, Заклинатель - любимчик разработчиков, и фикса не будет. Более того, попомните мои слова, в ближайших обновах его снова усилят. Например: После Балагана и перед Пределом мины-обновы с новыми навыками, возможно фиксами. И увидете, его снова усилят, если не дадут третьего пета, или даже новые навыки со станами или даже с масс.станами:D Темболее, многие перед мной форумчане, что тоже отписались.. много лет же в игре, неужели забыли систему,  любимчиков разрабов на #-энное время? 

  6. В 21.11.2017 в 15:10, Vertigo сказал:

    Я видел.

    Не пойму как,но по бд +10 в претенденте, 1049+ проходит. И это походу не предел.

    Ни один класс 1к по бд автоатакой не бьет(кроме рога из инвиза).

     

    Значит, к тому что я сказал выше можно смело добавить... что дали дамаг роги с инвиза на пассивку:D Идеальный класс, раньше никогда настолько мутант-класса не было. Всё есть идеально, что чего не хватает ему если подумать... Ааа, знаю, антистанки на секунд так тоже 10:D Тогда вобще, ор выше гор:D Хотя... Зря я это сказал, зная наших админов, мои слова сарказма могут стать реальностью :D

  7. 14 часов назад, Vertigo сказал:

    А тут пздц. 

    Если чк за ошибки в контроле платит смертью зачастую, то заклин нет. Брони и станов хватает чтобы не получать серьезного урона,или вообще не получать его.

     

    А даже если со станами что-то не прокатило(антистан висит),кидаем врага в камень, кидаем собаку, отбегаем на отхил до кд первого же контроля и еще одной собаки.

     

    Тот кто делал заклина - о создании слабых сторон вообще не думал. Тупо совместил дк и чк,но еще с хилом.

    Это правда. ЧК - фулл.контроль, но хоть раз не попадешь контролем то тебе атата); ДК - Фулл.контроль, но тем не менее даже Маги убивают ДК, он очень не поворотливый.) ; Тк.. несмотря, на фулл.контроль эти классы имеют много минусов. Теперь о Заклине - Взяли за основу ДК(Возможность носить Тяж-Булава/щит), Дали контроля как у ЧК(раньше только у него 4 навыка контроля было, теперь же есть Заклин и их тоже 4). Дали возможность палить инвиз/иметь петов/Достаточно сильно хилится от всех навыков на лечении а их аж 3. И при этом дамажить больно, пассивка очень и очень больно бьет даже по фулл.устою.

  8. Вот вам и Имба-друиды. Которые всех убивают, безжалостно. Еще одно доказательство, что заклина не резать надо, а улучшать как и добрую половину горских персов, таких как вар,чк,дк и заклин. СТАНЫ,СТАНЫ,СТАНЫ, Уважаемые админы, этим персам их очень не хватает, добавьте еще им станов!

  9. Мда. Говорилось что Стража фиксить - не нужно, он истинный танк и все... Вары и ДК слабее в целевом танковании, но сильнее многогранно в других аспектах. Более того, те кто ныл - ныли на выживание а не дамаг, ведь дамаг у Стража даже +10 никакой. Пофиксили дамаг, бред)

  10. 2 минуты назад, KKovboy сказал:

    Это все уже обговорено в вестнике.

    На топазе я очень давно, с 2013г, вайпнул персов(дру begemott и пала с аналогичным ником). Я никого не покрываю, но я знаю какой на самом деле "честный" грапес. Я бы сидел на попе ровно, чтоб вобще не забанили, раз уже такая пьянка, он же уже перепродал дк, как ногих персов диабло.

    Я умею анализировать ситуацию и читать аргументы от обеих сторон.

    То что вы там вестники понаписали, это может и прокатит для той аудитории не старше 14 лет.

    Все хорош. офтопить.

    Я лично ничего не писал, а кидалово как или ради чего оно не было будет кидаловом, на этом и закончим правда.

  11. 5 минут назад, KKovboy сказал:

    Слыш, свой хайп грапеса за вороты вк, не выноси. Тут тебе не топазовский вестник.

    Твоего честного грапеса 1000 раз уже перманет надо дать, молчал бы.

    Почему админы должны вернуть грапесу не его ги, которую он приобрел в результате покупки персонажев диабло, создателя ги?

    Продажа персов - нарушение. Тем не менее, он не кидал. А они кинули, и это факт. Ах да, а что же админы вернули вот ги, кто тоже продал перса? Дали бан персу, а ги ему вернулась, вот клоунада то.

  12. 4 минуты назад, KKovboy сказал:

    Ты тут лапшу форумчанам не вешай. Грапес левый хрен с бугра купил у диабло персов, а заодно и ги за реальные деньги, что прямое нарушение правил. Сейчас же ги находится у тех, кто ее качал и влаживал средства.

     

    Да ну. А что же они не купили её у Диабло тогда? Денег зажали, а как кинуть то с радостью. Во вторых лично Мракоризу - Андрей (Диабло) оставлял ги бесплатно, чего тот отказался? Если ты сам не знаешь, то не ори так.  Ты пришел на ух Топаза, с Амбера не очень давно. И те у кого сейчас ги, её не качали. Русберг всегда был в нуках, Версал/Воин/ Вобще были ушами, ты если не знаешь то не лезь вобще, ибо опозоришся покривая кидал

  13. 5 минут назад, Vertigo сказал:

    Так ты сам такой, раз уж несешь откровенный бред.

    Что значит как все?

    Несколько кк голда,частично чм, и тонны часов на дейлах это не проявления ги?

     

    Речь идет о ги от 3 и до 9 лв. Они так же распадались в результате "мошенничества",когда лидеру ги надуло мысль продать акк и ги вместе с ним,но эти ги не были восстановлены.

     

     

    Да и много других примеров. Ты, как и Я в большинстве играли на Топазе. Пример Грапеса явно тоже подходит, только там Админы еще больше опозорились отказываясь вернуть честному человеку, и оставить ги кидалам и сброду. (Опять же - потому что, эти кидалы много им донатят.) Один из них мд форума)))) 

  14. Пересмотрел, ссылки не открывает почему-то. Вобщем кому интересно в группе Топаза(Топазовский Вестник) Есть все скрины. Первым же постом.

×
×
  • Create New...