Jump to content

Spooner

Members
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Spooner

  1. Приветствую вас ув. разработчики, админы, модеры и опытные игроки. У меня опять вопрос, кто следит за чатом в игре? Человек или Программа? Если Человек, то он предвзято работает по отношению к окружающим, если программа то очень уж не корректно настроена. Ниже приведены скрины из игры. Что на них,я сейчас поясню. Сегодня, 2,03,2014 , в игре разгорелся спор по поводу ситуации в Украине. Я на ряду со всеми, тоже решил вставить своё слово в дискуссию. Максимально корректно я высказал своё мнение (На скринах ниже видно), но за это мне начали давать молчанку, 15сек, затем 30сек. Тем временем в торговом чате, во всю орудовал так называемый Обманщик (На третьем скрине видно), причем скорость посылаемых им сообщений была раза в 2 больше моей. Следовательно Вопрос : Кто и как следит за тем что происходит в чатах?
  2. Доброго времени суток. У меня давно созрел вопрос о скиле у бд - ошеломление. В чем вся суть, сейчас объясню. В информации о данном скиле написано - "Ошеломляющий удар по противнику, уменьшающий его урон и скорость атак". Вроде все предельно понятно и просто, но ! После этого скила у моего некра падает хил на 93 единицы. Т.Е. мой хил 697, после удара 604. Вопрос напрашивается сам собой - почему этот скил режет хил??? P.S. Это было замечено и до обновления с объединением магий в 1 класс.
  3. Спасибо за ответ, значит не внимательно читал обсуждение.
  4. Здравствуйте. Уважаемые разработчики, у ряда игроков возник вопрос - что станет с бижутерией лк в обнове? Этот вопрос неоднократно поднимался в обсуждении анонса обновы 3.11 - башня беренгара. Но ответ не был получен, так как модераторы темы просто игнорировали данный вопрос. Возможно я заблуждаюсь, и модеры просто не видели, неоднократно задаваемый вопрос - а что будет с бижей лк? Поиск на форуме темы с данным вопросом увенчался провалом. В следствии чего я решил создать данную тему. Так что же станет, ув.разработчики, с бижутерией ледяной королевы в грядущей обнове? P.S. Надеюсь эту тему не удалят и ответят на вопрос конкретно, а не стандартной фразой - жди обновы, а там обрадуешься/разочаруешься.
  5. Уважаемые разработчики, что теперь делать маг классам(в часности хилам) с тонной шмота? Ладно арена шмот и допустим дд шмот, а что с остальным теперь? Выкидывать? Например мрак тело с хилом соит не так уж и дешего, не говоря о том, что у всех нормальных хилов, половина сумки в шмотках. Приведу пример : я шам 20 лвл у меня шмот в сумке - сет арены, сет шторма, сет мрака, сет света и руки, ноги нити, + к этому 3 палки, так же + 2 гранатовых кольца и + 2 кольца с луной. Т.е. мне теперь больше половины не нужно. Останется только сет арены и сет шторма с пухой и двумя кольцами, а все остальное в топку??? мне не мало времени и денег (как голда, так и рублей) стоило укомплектовать так перса. По мимо всего такая же обстановка на моем некре. Возникает уже оглашенный вопрос - куда девать старый шмот?! Заранее, Спасибо за понимание.
×
×
  • Create New...