Jump to content

Геннадий

Members
  • Posts

    14
  • Joined

  • Last visited

Геннадий's Achievements

  1. Лечение у друидов, не важно кого, это издевательство над игроками со стороны разработчиков. Банки намного эффективнее.
  2. Благодарю, а так странная лавка какая то, в основном фигня одна.)
  3. Куда делись нормальные прислужники в Лавке Чудес? Остались только те, которые и в игровом магазине никому не нужны. Закройте тогда вообще эту лавочку, будем все на 100 процентов безплатно играть.
  4. Я тоже не знаю, почему. может книга бракованная попалась?)
  5. Руки то здесь причем?) На остальные скилы значит натренировал, а именно на этот ну никак.. и кстати до сих пор он так и не работает. А, еще "сон" такой же отстой- не пашет вообще. Лучше бы слизоточивый газ какой - нить прилепили. 80000 на два ненужных скила потратил. Сейчас Квака уберут и можно будет забыть о друиде 28 лвла.)
  6. ))) пробовал, даже самый низкий лвл мобов не реагирует на этот "смерч". Какая толпа? Колечко настолько мало, что там едва один уместится.
  7. Старое, не актуальное барахло.
  8. Со вторым и третьим разобрался, а вот номер один актуален, смерч не пашет вообще, в отличии от других скилов. Или сдесь уважаемые разработчики не появляются никогда?
  9. Нет никаких двух петов у друля. У меня 26 лвл и один всего призывается на пару секунд. И нигде не написано, что их будет в дальнейшем двое. Порезали так друидов, что любой 21 лвл валит с пары ударов. Сегодня в Балагане я только и делал, что сливался.
  10. 1.Почему не работает скил "смерч" у друида? Просто появляется синее колечко, ни на что не влияющие. Зачем тогда тратить уйму сил, уберите его и верните деньги за безполезную книгу. 2. Не работает квест на лопание тыкв в Балагане, и похоже только у меня. Штук 30 побил летучих мышей, так и не выпали клыки. Хотя персы рядом 32 лвла их имели. 3. Где достать осиновый кол в квесте "Никто не выходит"? В сундуках или ключ или пусто. Опять же у других всё получается.
×
×
  • Create New...