Jump to content

Laiter

New Members
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

Laiter's Achievements

  1. Статуя 4/4 сама по себе хороша в пве/пвп (особенно с талом на сбор урона от скилов). Полезна для пати в инстах, арене и на мелком фарме. Но для самого храмовника на этом её полезность заканчивается. Если использовать статую где-то на штурме/гроте мир собе или другом событии с огромным количеством игроков на локации, то шанс что она покроет самого храма своим бафом - мизерный. Предлагаю сделать так что-бы статуя давала свой бафф храмовнику который её призвал в приоритете, пока он не выйдет с её радиуса действия. Ибо это печально, когда ты качаешь статую, а в каком-то гвг где тебе нужна её защита - ты её не получаешь и падаешь.
  2. Статуя 4/4 сама по себе хороша в пве/пвп (особенно с талом на сбор урона от скилов). Полезна для пати в инстах, арене и на мелком фарме. Но для самого храмовника на этом её полезность заканчивается. Если использовать статую где-то на штурме/гроте мир собе или другом событии с огромным количеством игроков на локации, то шанс что она покроет самого храма своим бафом - мизерный. Предлагаю сделать так что-бы статуя давала свой бафф храмовнику который её призвал в приоритете, пока он не выйдет с её радиуса действия. Ибо это печально, когда ты качаешь статую, а в каком-то гвг где тебе нужна её защита - ты её не получаешь и падаешь.
  3. В инстах/арене статуя храма показывает себя очень хорошо 4/4 тем более. Максимальное коло-во игроков которых она может "покрыть" своим бафом - 5. Но когда дело доходит до массовых заруб гвг/замок/мир собы и другие собы ги - для храма статуя становиться бесполезной. Ибо если поставить её вплотную к самому себе есть минимальный шанс что ты попадёшь в круг тех пяти которых она может покрыть. И само предложение... Дать возможность статуе давать свой бафф тому кто её призвал в приоритете. 👀
×
×
  • Create New...