Jump to content

Trinimak

New Members
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Trinimak

  1. Разработчики, прошу, уберите этих второстепенных боссов на Лангасарде, начиная с 3 стоянки есть задания на убийство боссов, но это не обычные мини боссы, а вполне сносные дядьки по силе такие же как главные боссы, урон такой же, здоровья столько же, вот только они не считаются как те боссы в конце лагеря после убийства которых дают новое оружие уровнем выше, и сферы урона, они считаются как обычные мини боссы, в итоге на острове Лангасард вместо одного сильного босса на стоянке тебе приходиться потеть чтобы убить двух таких же, это бред, сделайте уже их обычными мини боссами или вообще уберите, это ненужные проблемы для нубов. Так же хочу обратить внимание на некоторые "тупости" в подземельях начальных островов, проблема в том что после окончания лагеря где есть подземелье, задание на него появляется вообще в другом лагере, и не скажу что это ужасная проблема, просто излишняя беготня, например на Мелвендиле задание на последнее подземелье берется на предпоследнем лагере, сделайте его прямо в последнем лагере, в чем проблема? Такое же есть и у острова мертвых, у горцев.
  2. Ты так говоришь будто разрабам не все равно на обычных смертных Тут давно побеждает тот у кого кошелёк толще, кому есть дело к какой-то справедливости когда тут типы квартиры вкидывают в игру? Можешь вдонить сюда состояние и в итоге сосать палец, а что делать нубикам которые даже не донатят или донатят "мало" я даже думать боюсь, для них это скорее игра а-ля просто побегать монстриков поубивать
  3. Здравствуйте, я не понимаю, зачем делать обязательное прохождение 3 уровней инстов 1 и 2 секторов Айва? Я не могу пройти тот же термитник хард уже 2 недели, никаких команд на него не собирается от слова совсем, а в мировой чат сколько не кричи на помощь, даже за голд, никто не придет, мой персонаж в простое, я не могу никуда двигаться дальше чисто потому что я не могу пройти один последний уровень инста, тем более сейчас у игры день рождения, как раз шанс без репы пройти все эти инсты, прохождение этих инстов то же просто пустая трата времени как к примеру обязательное прохождение той же башни по кв, хотелось бы конечно чтобы эти квесты если не сделать обязательными, то хотя бы как-то их упростить для тех у кого квест на них.
×
×
  • Create New...