Jump to content

Skairo

Members
  • Posts

    20
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Skairo

  1. Всем привет, сегодня словил бан за фарм шкатулок, будьте осторожнее ребята, набил я 963 штуки и бб. Вы серьёзно? А что мне делать в игре, если не фармить? Получить бан за фарм мобов для меня было диким удивлением, 3.5 часа активного фарма и я в бане, замечательно. Вот ссылка на стрим: https://www.twitch.tv/videos/1653198936 таймкод бана 3:28:30, я реально в шоке.
  2. если вы хотите видеть настоящую арену, в ней не должно быть ничего рядом стоящего со сливами, догами 1х1 и так далее, про пве шмот я ни слова не говорю, все набивали арену когда-то, но в режиме с импами, действительно стоит сделать порог входа по устойчивости, это уже ограничит многим слишком слабым игрокам вход на арену с империалами, но вообще в принципе, не должно быть преград и там, ведь импы идут так же на пвп шмот, достаточно уничтожить доги и сливы, тогда арена станет бойней и топ будут брать реально через кровь и пот.
  3. Если Вы, подходите под все критерии которые написали, не значит что другие люди такие же, уж поверьте, найдутся желающие навести порядок, не все люди такие, как вы описываете.
  4. В том то и дело, что арена не является ареной, все привыкли что шмот набивается путём догов и так далее, а ты набей без этого, не хочешь пвп шмот? бегай в пве, никто не заставляет тебя мучаться на арене, абсолютно твой выбор, а если не хочешь отлетать от каждого встречного, будешь потеть и бить эти очки даже без догов, уж поверь мне, в любых других ММО играх никто не плачет на то, что нет свитков, банок и тд, да есть заливки такие же как и у нас доги, но их в разы меньше, а при нормальной конкуренции их там просто не возможно сделать, а здесь этой конкуренции нет, поэтому и берут все туры с помощью договорных боёв... а в каком месте ты увидел нытьё? Это факты, из-за которых арена никому не интересна, там нечего делать, кроме как догать.
  5. убрать рег в группе = сделать полный рандом, так уже не смогут взять себе напарника, друга и тд. что касается бустов, я реально в топовых ммо не видел такого, чтоб можно было свитки юзать на арене и буст банки, вывозили чисто на своих, вот это и мешает честно говоря.
  6. Очень много срачей из-за арены в последнее время, прям очень много, почему бы вам не прибегнуть к тому, чтоб взять в команду модераторов? С зарплатой в чудо монетах, уничтожить раз и навсегда договорные арены, сливных твинов, которых закидывают чтобы выиграть, афкашников которые идут спать, а за них товарищи регают и протаскивают их на горбу. Просто это будет лучшее решение - начал догать/сливать и портить игру другим, получил суточный бан на регистрацию боев, я уверен, эта идея максимально зайдёт игрокам, которые из-за этих договорных арен не могут адекватно аренить, часами ждут других игроков чтоб поаренить. Запретить вообще напрочь регать в группе, только соло рег, чтоб игроки на расслабоне не стояли афк Я на 99% уверен, арена станет ареной, а не тем чем она является на данном этапе игры, люди вечно недовольны этим, что не дождешься рега на ту или иную арену, а так уберутся доги, уберутся сливные твины, придется регать всем и биться за топ, за очки арены и империалы, пвп шмот станет роскошью и действительно достижением, а не тупо предметом. Просто возьмите это во внимание, это действительно поднимет настрой многим игрокам и увеличит активность на арене. Сделайте запрет на использование всех свитков и банок - это создаёт дисбаланс, давайте разберем почему же. Например, банки телепортации - притягивает мили герой любого дальника, дальник в это время успевает дать любой контроль и использует банку тп, тем самым разрывает дистанцию и у того же мили героя почти нет шансов на победу, абсолютно и так можно про любого мили героя сказать, которому нечем сократить дистанцию. Далее замковые свитки на сопру 20%, думаю тут очевидно, замок есть не у всех, а все его владельцы просто напросто имея такие свитки, берут огромное преимущество над другими игроками, по ним реже проходит контроль и дебаффы. Арена это арена, здесь по-большому счёту игроки должны вывозить на своих статах и скиллах, а не на том, что напичкаются бустами и дрючат все что движется… Это касается только арены, она реально теряет актуальность с каждым днём и регать её желание у многих отпадает именно из-за этого. Вам потом неоднократно спасибо скажут, за реворк арены…
  7. Доброго времени! Многие игроки получают негативные эмоции, когда на данных аренах, появляется игрок в PvE экипировке, собственно шансы на победу у группы с этим игроком снижаются, не думаю что сложно сделать ограничение, но если сделаете, то было бы совсем кстати, когда порог входа на данные арены будет к примеру 20_25% устойчивости в статах персонажа, ребята хотят подраться на арене, понимаю, но тем самым они портят игру игрокам в PvP экипировке. Думаю многие игроки скажут вам спасибо, если такие ограничения появятся на данных аренах. P.S. Ведь экипировку за очки арены, можно набить в 2х2, храме печатей 3х3. Обращусь к игрокам. Если у вас есть своё мнение на этот счёт, пишите, не стесняйтесь. Спасибо за внимание!
  8. Да стихи можно вообще без них делать, по факту) двойные рифмы здрасьте 😎
  9. Глубины морские, песчаные дали, Леса необъятные, нам говорят: «Ступайте же братцы, ударив костями, На битву за родину Годгоррат» Мы выступим в путь, пока солнца не видно, Застанем врасплох земного врага! Кираса и шлем пусть окажутся пылью. Булава да щит, будут словно вода. Отряды столкнулись, как волны о скалы. Гром выдал ударную дробь в барабан! В одном были: Рейнджер, Жрец и Искатель. В другом были: Некр, Дк и Шаман. Алтарь засветился, лучи засверкали. По взгляду Искателя поняли все. Остался товарищ, с пустыми руками. Теперь рядом с ними, его больше нет. Он прибыл из мест, где рождались драконы. Где люди сражаются, день ото дня. Поведать вам всем, о страхе и боли, О свитке, пропавшем с инвентаря.
  10. Интересно кого-же не могут убить то в пятером, ну ка поведай, может я не тем героем играю.
×
×
  • Create New...