Jump to content

Kurioki

Members
  • Posts

    128
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Kurioki

  1. О, ещё моё любимое. Всё упирается в ваши тритоны, теперь расскажите мне пожалуйста, откуда взять полусет без пвп и сидя в мёртвой ги и играя в соло? Без пвп не хотят брать хорошую ги, да и я не первый год на рубине, в эти "топ" ги идти - себе дороже, да и на рубине в основном гнильё сидит:pig1gy:

    8 часов назад, Studeks сказал:

    Расскажи ка мне за пала и его урон прям интересно, я лично знаю стражей в 2р и он без библиотеки передамажит любого пала со всех сервов даже с библиотекой и даж некоторых дд . Не ной за урон на страже который можно сделать на уровне дд класса и не приводи в пример пала который бесполезный кусок , пет который ходит по пятам кидая знамя с 300 урона и кд 19 сек при 83% кд.

    У стража урон есть только в соло цель, 1 аое дд кнопка ток, да и через вторую ветку как-то не особо хочется релу массовой кары или как там её, пихать:pig1gy:

  2. Страж в уклон? Когда у каждого второго точности как в лесу грибов после дождя, серьёзно?:pig1gy:

    6 минут назад, Finwolk сказал:

    А если через кд/скорость и вторую ветку? 

    Виживание уклоном + наказание.

    Страж в уклон? Когда у каждого второго точности как в лесу грибов после дождя, серьёзно?:pig1gy:

    Да как, то ни разу то 2 раза

    В пень крч

  3. В 12.03.2024 в 11:20, Dr Strange сказал:


    Вот если бы написали: для моего стиля игры [какой у вас стиль игры?] на классе Страж 5 экспертных навыков бесполезны, потому что [пример ситуаций]. А сейчас на такой вопрос вряд ли можно дать хоть какой-то ответ :pingo1sad:

     


    За критику никогда не было и не будет блокировок :parr1ot6:
     


    У вас два предупреждения за "некультурные выражения" в январе и марте 2022 года...

    Я пвешник, в пвп с таким набором навыков, я не вижу смысла лезть + без полусета тритонов и каких-либо книг. Наказание - кнопка изначально как минимум для стража не нужная, ибо мешала пассивке, теперь исправили эту проблему, нету пассивки значит не чему мешать, но до этого наказание сделали массовым но и уменьшили срез точности, дальше, Природное сопротивление - 33% сопры в 4/4 когда в игре уже весь контроль 100% идём дальше, Защита стража - я это даже комментировать никак не хочу) это просто смешно. Дух стража - щит который как бы есть, но по факту нету. Какая должна быть ситуация чтобы этот щит настакать и при этом не юзая банок и главное выжить? Мастер блока - в большинстве случаев из-за стаков которые режут входящий урон, не всегда выгодно нажимать эту кнопку + напоминаю, 33% сопры, много станов 100% и кд в 12 или сколько там секунд, и чтоб похилиться надо 5 стаков

    Ну и опять же о духе стража, щит 50% от полученого урона а кап в 75% от макс хп. Фортификация, Мастер блока, Гнев стража и Кража силы передают привет:woo1dcut:

  4. Дорогие и всеми любимые разработчики, хоть кто-нибудь из вас может ответить на мой вопрос с самого рЕбаланса🤷‍♂️ чем обусловлен такой удар по яелам стража? И так было 3 бесполезных экспертки у класса, теперь их 5, спасибо :pig1gy:

  5. уважаемые разработчики, вы знаете что я вас очень сильно "люблю" но всё же прошу удалить возможность быть этот несчастный цветок на собе карнавала, на рубине не так много игроков осталось, там чисто живность лесная которая намеренно сливает собы:pig1gy:

    Screenshot_20240209-191117_Warspear Online.jpg

    Screenshot_20240209-191140_Warspear Online.jpg

    Screenshot_20240209-191153_Warspear Online.jpg

    И откатите это издевательство над стражем, ой, ребаланс:stfu:

  6. Раньше у стража хоть выживаемость была но небыло урона, щас нету ни выживаемости ни урона. Я конечно человек с фантазией но я вообще не представляю во что одевать стража чтобы он не был таким ватным. О тритонах можете даж не заикаться ибо я соло страж, самостоятельно я полусет не выцеплю, если ток мне дадите их в качестве подарка

  7. Откуда взялась эта мысль так над стражем поиздеваться? Из года в год стража только нерфят, к краже силы чего так прицепились, я не могу понять вообще, дух щас это одна из самых бесполезных кнопок у стража, первое место в этом рейтинге занимает экспертка "защита стража" второе почётное место занимает экспертка сопротивление которая в 4/4 даёт 30 или 33% сопротивления ну и третье место занимает такая кнопочка как "наказание" которая вообще не используется либо же используется чисто для копеечного шанса активировать релы но вот дух, я даж не знаю, щит полностью бесполезен, он как бы есть но его как бы нет, спасибо 👌

  8. Ладно... Дорогие разработчики, объясните мне пожалуйста почему вы так не любите стража? За 4 года 3й нерф подряд и больше ничего, баффов никаких и не было:stfu: одно только хорошое что дали стражу это то что бафф от кражи силы даётся даже если кража ушла в сопру. Складывается впечатление что вы серьёзно играете за гор и стража вы явно недолюбливаете. Вот есть варвар, который так же должен был быть танком, но он в коже и с дворучкой бегает и всех (это самое) и тут страж в сторонке говорит а так что можно разве?!:serious_not_okay1:

  9. Бог с этим тестом, спать пойду. Но надеюсь что хотя бы в этом обновлении исправят тот баг с подменой стража, по поводу которого я делал пост, или тему, не суть как оно называется, видео добавлял к этому посту. С тех пор напомните сколько багов вы исправили? О страже ни слова не было:barbarian:

  10. Я конечно извиняюсь, но какого хрена меня не пускает на тестовый сервер?!:on-jail-crazy-rabbit-emoticon: мой последний раз на тесте был когда храмовник и вождь выходили. С той обновы и по сей день я не могу зайти, без впн я засекал на секундомере 2 минуты и 7 секунд идёт подключение и выдоёт ошибку мол не удалось подключиться, с впн я могу хотяб на аккаунт свой зайти но так сразу же выдаёт ту же ошибку. Телефон Samsung j7 2017 года насколько знаю, моб оператор Vodafone UA:serious_not_okay1:

  11. Обидно за косты аринарцев:cray: лучше бы за яхонты сделали их:fighting: теперь у меня на основном аккаунте у всех будет кост ханта с плащём, а на аккаунте на который раз в пол года захожу, второй тот бирюзовый или какой он там :serious_not_okay1:

×
×
  • Create New...