Jump to content

Lynastra

New Members
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Lynastra

  1. Прошло много времени, но всеравно благодарю за решение проблем и упрощения некоторых заданий на балагане. Сегодня увидела необычные огни и не прошло часу они исчезли. Очень оперативно.
  2. Добрый день разработчики, как вы можете понят по заголовку я не могу пройти квест три дня, по причины не нахождение трагиков. В тестовом сервере ми не находили такой ошибки, спокойно проходя этот квест, тому была немного удивлена, что ошибка появилась именно после тестов. Думала её оперативно решать, но чем больше смотрю, как проходят спокойно этот квест, чем больше сомнений, а есть такая ошибка и у других? Если да напишите под заголовком, посмотрим сколько нас соберутся искателей трагиков.
  3. Согласна, но в этом и весь смысл. Ми игроки можем менять цены на любые, что очень выгодго для ремесленников и простых игроков, но новички по большинству не смотрят на рынок, а просто бросают по средней цене, которую предлагает перекупщик в это время. Этат пост именно для новичков, которые ещё не понимают все про рынок, и просто кому интересно)
  4. И в очередной раз перекупщик удивляет нас своими ценами. Сколько слез из-за убыток наивные игроки оплакали свой товар, и сколько барыг в счастливой агонии купляет и перепродал товару в три раза дороже. Одно скажу, не доверяйте перекупщику никогда с его любимой средней ценой на рынке, иначе можете потом очень пожалеть.
  5. Добрый день! Как выяснилось после ответа на почте от разработчиков, есть два босса кратт Мститель и Мститель Дракон. Неловко получилось).
  6. Тема вопроса: Я нашла странный баг. Добрый день, я проходила по Боевому пропуску миссию убить Мстителя, но столкнулась с проблемой, убивая у меня не выполнялась миссия. Убил с помощью группы игроков босса два раза я решила спросить в чате о возможной проблемы у других игроков, но проблема только у меня. Попробовал убить его в соло проблема не решилась (есть скриншноти, но я не знаю как здесь их вставить).
×
×
  • Create New...