Jump to content

ksil

Members
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by ksil

  1. взломайте ваш смарт и проблем не будет! у самого симба 9.4 нокиа 5230
  2. мдя список гильдии просто ужасный, верните как раньше было!!! имя прислужника пожалуйста сделайте каким то другим цветом а не красным а то с врагами путаешь. очень порадовало то что теперь видно слева хп мп и время сколько осталось прислужнику.
  3. медведь классый и тигр. только вот сколько они стоить будут....
  4. простите что не по теме но хотел спросить почему так долго приходят ответы из супорта? это что то.... не буду далеко ходить скажу про себя: недавно у меня сперли акк я сразу же написал в супорт и знаете что? ответ пришел мне почти сразу, прям через 6-7 дней почему так долго за это время могут взять просто раздеть или еще хуже удалить перса или например продать акк. некоторым знакомым вообще уже по дней 10 не отвечают. и то это я 2 раза писал в супорт на сайте и еще в контакте написал.
  5. на счет фикса чк: ув админы, нашли кого фиксить, мало того что стан часто не срабатывал, противники просто бегали по кругу и хоть бы хны, маги спокойно выпрыгивали из кругов так вы еще и время урезаете? что за бред? где справедливость? урежьте тогда корни друлям. или вообще тогда все станы у всех классов заберите, это будет справедливо. ухи вам наныли мол: нас чк нагибают 5х5, а вы не подумали что кроме арены есть еще пвп? как теперь чк будут пвпшится? кто то ранее правильно сказал если вы уже режете время действия стана, то тогда стабилизируйте работу стана, чтобы из него никто не мог выпрыгнуть и что бы центр круга тоже станил. дальше урез страха :facepalm: :facepalm: :facepalm: нет слов, просто ♥♥♥♥ец. чк вообще это массовый котроллер, а вы просто забираете у него его основную функцию. Рога: почему то стал косить стан и очень часто. подскажите пожалуйста почему? на счет смены главы клана: Кузьмич, приведу пример: вот вы много сил, времени вложили в проект варспир и теперь представьте вот вы заболели или попали в больницу (боже упаси конечно), через 2-3 недели приходите на роботу а вы уволены. вот просто по человечески вам приятно будет? (я понимаю там по законадательсту не имеют права и т.д но сам факт). если уже вы такое делаете то срок смены главы гильдии должен быть как минимум 2-3 месяца. супорт: почему так долго приходят ответы из супорта? это что то.... не буду далеко ходить скажу про себя: недавно у меня сперли акк я сразу же написал в супорт и знаете что? ответ пришел мне почти сразу, прям через 6-7 дней :unknw: почему так долго :'( :facepalm: за это время могут взять просто раздеть или еще хуже удалить перса или например продать аккаунт. Теперь о хорошем: очень порадовали новые косты (особенно за арено очки), оболочки надеюсь в будущем еще появятся косты за арено очки. изменение механики петов просто супер и особенно то что они не умирают вместе с персонажем. Порадовало время действие прислужников :good: :good: . Большое спасибо за новые локи на арены красиво прорисованы. [/size]
×
×
  • Create New...