Jump to content

taisska

Members
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by taisska

  1. дайте девченкам айс косты :cray: у ребят куча всего, а мы, как нищеброды >:Dот нг ожидала норм косты на девчонок и опять облом :bad:
  2. у многих предметы кое какие пропали, но вот пропажа костов с тыкв эт ваще жесть :cray:
  3. на арене 5×5 ги чк соберется, а потом все в локу плачут, ппц, нарвались. Ясен пень, что пать чк+шам по арене остальных катает, рейтинги арены гляньте, первые места. Для ги баллы опыта легко такой пать набивать. А остальные топи и лаб задротят, эти баллы для ги зарабатывая мучительно. Так какой же выход? Разгонять остальных согильдяев, кто не относится к этим классам? Фигушки!!! И норм, что чк урежут, эт еще мало их профиксили!!! Хотя их реем легко бить, благо кастануть и обычными ударами, без скила, расстояние выстрела позволяет в стан и круг не попасть. Оболочки и косты тож давно нужны были, а то выбор скудный, про вечерние платья и валькирию ваще молчу, потому что слов нет ни приличных, ни неприличных. А что до того, что кричат, где остров, появится скоро, Москва не сразу строилась. Сначала эти мини обновы надо переварить.
  4. В тунике это была бы слепая монахиня ;D а тут кост перса, который много путешествует, отсюда штаны и сапоги, да и в общем походный вариант одежды :) необходимо в любую минуту оказаться в любом уголке аринара, чтобы вершить правосудие :)
  5. Прост оч мало костюмов для девчонок, а хочется чего нить нового и стильного:)
  6. Это богиня правосудия, она беспристрастна, повязка на глазах - символ этого :)
  7. Серо-черные или различные варианты синего, было б норм
  8. Фемида Аринара на протяжении долгих веков борется и стоит на страже справедливости, и служит во благо ее, устанавливает мир между расами Описание костюма: Голова - повязка на глазах, руки - длинные браслеты, тело - лиф с лентами, одна лента через плечо, вторая по талии, штаны в обтяжку с поясом, ноги - высокие сапоги, с заостренным верхом в колене.
×
×
  • Create New...