Jump to content

DistancE

Members
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by DistancE

  1. Я играл себе и заметил, что у некоторых скинов и оболочек одинаковые названия, типо сетов например как тритонов. Я бы хотел предложить, чтобы скин и оболочка продавались в одном же предложении. Типо "Набор Корсара" и там был скин Корсара и кинжалы, можно какие нибудь бонусы ввести если собрал сет. Например аура какая нибудь, или изменения в самом скине и оболочках чтобы лучше сочетались друг с другом, можно разное сделать. Я считаю что моя идея неплохая, баланс в игру не несет. Но будет разнообразие.
  2. Здрасте дорогие товарищи, будет много букв. Я предлагаю создать новый мини остров на Ирсельнорте, "Хаос Гунгнира" Король орков Гунгнир был повержен, но он каким то чудом выжил с помощью своей силы... И нашёл большой остров на материке Ирсельнорт, он призвал туда всех орков которые выжили при прошлой битве... Добраться до острова Гунгнира очень трудно, вам следует добраться до Камп-Рифа, потом найти одну, одинокую пещеру, но это только начало. Потом вам следует одолеть всех орков которые охраняют путь к самой пещере Гунгнира, будут "Орки прислужники" они будут иметь при 6к хп и 140 урона, довольно сильные ребята, и обчистив весь путь вы добираетесь до пещеры, но вдруг из пещеры выходит нечто огромное, злое мерзкое и противное создание, "Созвездие Пещеры" оно будет иметь 700 тысяч хп, и атаку в 450. Вы ели ели одолеваете это существо, и теперь в пещере, и вы встречаете толпу "Орков Воинов" которые имеют 15 тысяч хп и 220 атаки, и вот одолев их вам встребуется... Нет не Гунгнир а "Полководец" это огромный орк который руководил войсками, но ценой своей жизни теперь сам сразится. Он будет иметь 1 миллион хп и атаку в 600, и вот вы идёте в огромную щель, которая была позади Полководца, и тут вы встречаете самого Гунгнира, он высотой в самую большую гору Аринара. У него будет 10 миллионов жизней, и атака в 1к. Это было кровавое сражение, некоторые смелые воины Аринара которые хотели убить Гунгнира, погибли от его же рук. Он будет с огромным посохом в руках который может призывать "Созвездий Пещеры" и может создавать область, в которой все ваши характеристики снижаются втрое. И вот, вы одолели самого злого врага Аринара, все вами горды, рады что выжили... А Гунгнир, возможно ещё раз и вернётся... (Писал с телефона ваще сложно) это будет такая сюжетная линия квестов, как лаб например. Надеюсь смог что то норм сделать)
  3. По твоей логике, в игре нереально найти человека который фармит инсты, можно и друга найти который будет помогать, игра сосредоточена не на соло избиение мобов и рб и игроков, а на командной работе, если хила нет то страж отличный вариант для танка, но ему надо точить броню, как и прочим всем танкам, страж не дно, просто играть надо уметь, иметь желательно пальцы... и иметь хорошие связи и друзей. И вуаля у нас нормальная жизнь за стража,горы и так переапаны, мы щас про ух говорим а не про дк которые че то могут что не может вар например. Если ты готов тратить много времени и сил и чутка вдонатить качай стража, даже без доната водя нубикам лаб, можно неплохо заработать, да и щас на лаб спрос большой
  4. Любой персонаж нормальный, если уметь играть и тратить на него время, так же со стражем, смотрите я придумал тактику. Страж идёт инсты и берет с собой какого нибудь твина рея, или иска где то 20 лвл уже норм, страж танчит а его твины наносят дамаг, чисто автоатакой можно, не напрягаться со скиллами. И никакие +10 ддшеры с 1кк урона ему не нужны.
  5. Я даже харектеристики то чего придумал написал, это же не по 20% за кольцо, кстати ошибся, там где указывал проценты удачи это на два кольца а не на один, это не будет ломать экономику, и согласен с человеком сверху который сказал что надо антиудачу тогда
  6. Новый стат "Удача" его можно встретить только в кольцах и есть руны на удачу. Удача увеличивает шанс дропа вещей с инстов, рб и тп. Проценты удачи зависят от % удачи в кольцах, макс шанс удачи 100%, тоесть в два раза больше шанс выпадения чего то. Надеюсь вы поняли по какой схеме это работает. "Всесильное кольцо удачи" 5 лвла, даёт 0.7% к удаче и маг дд 6 и маг защита сами думайте) это кольцо синего качества(3 слота для статов) будет стоит очень дорого как я думаю. "Печатка божественной удачи" 10 лвл, даёт удачу в 1.8% удачи, скорость атаки 1.4% и уклон 0.9% маг защита сами думайте) "Всевластное кольцо божества удачи" 14 лвл, удача в 2.9%, вамп в 1.4% и Крит 2%, " и самое редкое которое можно выбить с инстов "Печатка мировой удачи" 24 лвл, удача в 5.8% вамп в 2.6%, маг дд 22, и манарег 9 ед. Это будут все кольца Удачи, и все будут стоить дорого, Учебник "Удачи" самый редкий учебник в игре, самая редкая вещь в игре, после её выбывания кем либо весь чат будет 3 часа кричать в чат ГЦ ГЦ ГЦ ГЦ ГЦ ГЦ, удачи можно сделать баффом, который можно получить с гвг и тп. Можно потом будет делать больше вещей на удачу, больше колец с удачей. Это была моя идея. Спасибо за внимание!
  7. Я бы хотел добавить новый класс и новое оружие. Щас я выскажу свою идею: Оружие - Одноручные катаныне, это почти как кинжалы, но с отличиями. Катаны будут наносить мало урона, но иметь хорошие статы, это скорость атаки, Крит, пробив и точность. Будут только синие-фиолетовые (3-4 слота для статов) на 30 уровне, будут Катаны катарсиса, у них будет 368 урона, но 14.2% скорость атаки, Крит 11.6%, пробив 9%. На 13 лвле будут Заточенные Катаны: 94 урона, 5.2% скорости атаки, 4% крита, 3.7% точность, дальше уже сами фантазируйте). Я бы ещё хотел ввести новый класс Самурай у горных кланов, он может носить 2 одноруч. Оружия сразу, и двуручи и катаны, он будет полу дд полу контроль Навыки: 1. Навык: Разрез пополам, наносит повышенный физический урон и обездвиживает цель на 1/1.7/2.3/2.6/3 секунды, 2. Навык: Ярость, увеличивает физ урон на 2%/2.6%/3%/3.3%/3.8% и уменьшает входящий урон на 5% и скорость атаки на 2%/3%/4%/5%/6% 3. Навык: Шокирующий удар: Наносит 20% от физического урона и замедляет цель на 5%/7%/9%/10%/13% и замедляет скорость атаки цели на 3% 4. Навык: Хитрая ловушка: Ставит ловушку которая в расстоянии 2-х ярдов если кто то попадёт оглушение цель на 1/2/3/4/5 секунд, и после оглушения замедляет цель на 5% и уменьшает урон на 30% кто будет бить цель под оглушением и замедление 5. Навык: Искусство: увеличивает скорость передвижения самурая на 10% и действует щит который поглощает 150/250/350/450/600 урона и действует 5 секунд Экспертные навыки: 1. Навык: Захват, наносит удар с увеличенным физ уроном и цель горит ей наносится 50/100/130/180 маг урона 2, Навык: Смертельный круг, создаёт круг вокруг самурая который наносит удары самурая с уменьшенным на 60% уроном действует 2/3/4/5/6 секунд Это вся моя фантазия на сегодня:) потом допишу.
×
×
  • Create New...