Jump to content

Wildbill

Members
  • Posts

    17
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Wildbill

  1. Всех запоминать голова заболит..гг

    Вот что реально необходимо сделать, так это постоянный, помимо временного, как сейчас, счетчик ОГ на каждого перса. Типа истории набора ОГ персом в данной и в предыдущих ги. Чтоб в конкретных цифрах видно было кто что из себя представляет.

     

    ..типо так да...жмем действие с игроком-инфа о игроке-и там полный список в каких ги был,скок очей для них набрал.самое большое кол-во часов проведенное за день...да?))было бы не плохо...

     

     

     

  2. ....Ещё не плохо бы было еслиб в чате ги писали когда соги убивает член вражеской ги(ник и название ги) :spiteful:

     

    ...представь какого тем игрокам которые играют с какой нибудь нокии...да и вообще для техи это не удобночат будет забит этой лишней инфой... :facepalm:
  3. По техническим причинам запуск серверов, к сожалению, откладывается на некоторое время.

    Планируем уложиться в 20 минут.

     

    Приносим извинения за неудобства.

     

    давайте тогда так-1 минута задержки=1пак знаков каждому! :spiteful: :blush:
  4. Пожалуйста, соблаговолите озарить сиянием своего никнейма вашего ничтожного раба и удостойте никчемного слугу вашего ответом на его скромный вопрос: А какие бонусы получат одиночки по сравнению с членами гильдий?Опубликованное фото

     

    вот это прогиб :facepalm: :lol:
  5. предлагаю сделать за призовые места занятые в турнире награды по мимо костюмов еще и какие нибудь эксклюзивные оболочки :spiteful: !было бы не плохо)думаю многие поддержат :good: а то как то не интересно биться всегда за одну и ту же награду...зачем куча одинаковых костюмов :fool:

  6. Трындец!!!тратишь тут кучу денег и время на этот турнир...а тут на тебе,какие то днища которые кроме как в чате балаболить ничего в игре больше не делают получили такую же награду...ИСПРАВЛЯЙТЕ СРОЧНО ЭТУ ПРОБЛЕМУ!!!

  7. Испепелитель-Дух давно сожженного заживо на костре злого колдуна который вернулся мстить тем кто его казнил! его балахон и плащ до сих пор горят жарким пламенем придающим духу как силу так и защиту :spiteful: своим огненным посохом сделанным из древнего неизвестного никому магического дерева,огненным глазом и пропитанным болью и ненавистью  всех когда либо заживо сожженных колдунов... он испепелит им все на своем пути!

    добавлен посох :good:

    65851_.jpg

×
×
  • Create New...