Jump to content

Wildbill

Members
  • Posts

    17
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Wildbill

  1. ..типо так да...жмем действие с игроком-инфа о игроке-и там полный список в каких ги был,скок очей для них набрал.самое большое кол-во часов проведенное за день...да?))было бы не плохо...
  2. ...представь какого тем игрокам которые играют с какой нибудь нокии...да и вообще для техи это не удобночат будет забит этой лишней инфой... :facepalm:
  3. давайте тогда так-1 минута задержки=1пак знаков каждому! :spiteful: :blush:
  4. ну хоть так...но оболочки было бы тоже норм ;) спасибо за ответ!
  5. предлагаю сделать за призовые места занятые в турнире награды по мимо костюмов еще и какие нибудь эксклюзивные оболочки :spiteful: !было бы не плохо)думаю многие поддержат :good: а то как то не интересно биться всегда за одну и ту же награду...зачем куча одинаковых костюмов :fool:
  6. УДАЛИТЕ НАГРАДУ ИНДЕЙЦАМ ЧЬИ ГИ НЕ ЗАНИМАЛИ ПРИЗОВЫЕ МЕСТА ЧЕСТНЫМ ПУТЕМ!!!
  7. Трындец!!!тратишь тут кучу денег и время на этот турнир...а тут на тебе,какие то днища которые кроме как в чате балаболить ничего в игре больше не делают получили такую же награду...ИСПРАВЛЯЙТЕ СРОЧНО ЭТУ ПРОБЛЕМУ!!!
  8. если что там художники подправят :) в правилах же написано все...
  9. :spiteful: испепелитель без истребителя ;D
  10. оригинал нормальный :good: !а переделанный уже не то... :facepalm:
  11. Испепелитель-Дух давно сожженного заживо на костре злого колдуна который вернулся мстить тем кто его казнил! его балахон и плащ до сих пор горят жарким пламенем придающим духу как силу так и защиту :spiteful: своим огненным посохом сделанным из древнего неизвестного никому магического дерева,огненным глазом и пропитанным болью и ненавистью всех когда либо заживо сожженных колдунов... он испепелит им все на своем пути! добавлен посох :good:
×
×
  • Create New...