Jump to content

ElFo

Members
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by ElFo

  1. ну ето для тебя он просто ушел а в игре от меня душа ушла что мне теперь делать? :cray: я же не просто так его качал чтобы потом он ушел от туда откуда пришел?!?!?! :facepalm: я просто хочю понять что мне делать! :cray: создовать ли мне новых героев или мне больше не играть в ету игру! чтобы не произошло больше таких обстоятельств!!!!
  2. ну ето для тебя он просто ушел а в игре от меня душа ушла что мне теперь делать? :cray: я же не просто так его качал чтобы потом он ушел от туда откуда пришел?!?!?! :facepalm:
  3. небыло обмена некакого у меня был отличный хил бле!!!! я че дурак чтоли у него косты ве было!!!! на арене очки были 23тысячи и все было у него!!!! хил был 220!! :cray: небыло обмена!!!!
  4. так жалко дру я его так долго качал! на фармы ходил денежки были в сумке чм вкладывал! одет был отлично:) в етом спасибо друзьям за одежду! а теперь нетю!!!:(:(:( :cray: :cray:
  5. блин ну что за дела! извените пожалуста не могу придоставить скрины! почему я играю играю и вдруг! меня из игры выкидывает! я захожу обратно и пишет неверый лог и пароль! почему так а логин у меня был [email protected] у меня был дру 15лв ник MChades отлично одет! ребята помогите! :( :( :(
×
×
  • Create New...