Jump to content

Alphakent

Members
  • Posts

    18
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Alphakent

  1. Да кому вы нужны с вашей лавкой ;D ;D ;D ;D ;D Вам самим не смешно разработчики? Нового контента не будет еще месяц. Вчерашнего хватило на час. На что донатить!? Пф...... :facepalm:
  2. Хах тебя некто не заставляет собирать клубнику)А вот насчет говна ты зря. Многие туда из вовки поуходили и еще больше с Теры и Линейки
  3. У кого есть ПК идите В Арч Эйдж Ссылка в подписи :drinks:
  4. Да симба хрень, 2014 за окном. Купишь норм телефон и поймешь что варспа не говно просто она застряла в развитии... Сейчас с ней может конкурировать Войны хаоса и порядка онлайн в плане ММОРПГ и то, там нет мультиплатформенности, люди играющие с IOS не могут играть с людьми на Андройд.
  5. Если честно не пользовался совсем. Но судя по тому что игра делается чтобы ее могли тянуть симбы с еле еле 70 мб опреативки то имеются ввиду именно те телефоны.
  6. Да какие пару тысяч игроков..... они скоро всех растеряют без добавления контента. С последней обновой не добавилось ничего, чем можно было бы занятся топ игрокам еще на целый месяц. Выглядит как: "Ай, вот вам побалуйтесь... 1 скилл..." и все... отмазались на месяц. Именно, что дело в том что это была единственная, супер игра да еще и онлайн на симбу. Вот только время идет, а игру они продолжает делать "ДЛЯ НЕЕ". А как ты говоришь "удобнее", пхах не ври самому себе... нажимать этот чертов джойстик выцеливая место на экране против 1 нажатия пальцем? Удел мазохистов говорить что это легче :spiteful:
  7. Нет не трать скил полное говнище действует секунды 4 урон минимальный.
  8. Я уже давно подозревал что игра развивается со скоростью улитки, и каждый предмет не имеет свой эксклюзивный вид, и тп только ИЗ ЗА СИМБЫ! Уважаемые разработчики пора бы уже отказаться от этой платформы! Это просто не уважение к современности! Все функции симбы есть в том же андройде за 900 рублей от Билайн или Мтс. Да на донат больше уходит! p.s. Захожу в игру на 1 день после обновы... по вышеизложенным причинам. Раньше играл очень часто. И знаю не одного человека, кто делает также... Делайте выводы :facepalm:
  9. а можно подробней про хил некра ... как было так и осталось.. :snorlax:
  10. ты со своими предложениями иди делай свою игру! не их вина где ты там живешь и сервер надо было по тайму выбирать. могу привести пример извесной онлайн игры для айос и андройд так вот там не пускают вобще на арену пока ты не возьмешь 70 максимальный уровеньИ вобще значит инсту он может проходить 6-12 персами а лигу нет!? пройди 1им и выбивай шмот на остальных. - елементарно ватсон. подумать надо прежде чем ныть на форуме
  11. Laonza или Снорлакс, почему в нынешних инстах нет статистики после прохождения?
  12. 3 дня обновляю страницу новостей нет терпения уже
  13. Знаешь , хотаб уже все что можно перечитал...P.s это был не вопрос.
  14. у тебя 3 ошибки : Не истинно, Ru-Topaz, стандарты. P.S люди дайте анонс в танках вон уже новогодний марафон начался, во всех других проектах Новый Год на дворе...
×
×
  • Create New...