Jump to content

Xstream

Members
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Xstream

  1. Чтоб больше заработать на книгах, сколько мусолить это можно уже)))
  2. Я стесняюсь спросить,как эта система определяет противника 8 лвл против 10 го и 5 чел против 40 это баланс??? Ответьте пожалуйста!!!
  3. Мы сидим тут, такие глупые все, решаем вечные вопросы чей босс на гвг 2 людей которые раньше пришли или ги которая пришла позже всем составом, а ответ то оказывается прост, надо было их лить))
  4. Давайте уж тогда сделаем новый инст, со сложной механикой пве направления, где решают руки, а не только шмот, точка и баланс сил класа, шаг вправо шаг влево и будет шотать даже стражей с удара, а в награду вы получите шанс выбить или накопить на величку!!! Чё нет то? Перекрыли кислород пве любителям, рандом видимо в этот раз упал на нас, жаль что не наоборот. В этой игре более менее держалась адекватность, когда востребованы были инсты и чтоб тот кого ты матом крыл тебя потом в инст брать задумывался, только тогда люди думали с кем дружить, а сейчас тех с кем ты ночами с инстов балагана не вылезал ты должен на какой-то собе слить, чтобы твоей ги открылись новые возможности, вопрос.. Куда мы катимся? Нету фана и сейчас принудительно его вводить, не самый лучший выход и не та награда. Те же чары введите, чтоб выбивать с инстов, шмота добавить нового и т.д. чтобы баланс сил выровнять, а не падать с прокаста, тогда и арена интереснее станет, а у нас сильные ещё больше давят слабых и проблема не в точке а балансировке и собах где это составляющая
  5. Не суди свою ги по всем, я наоборот слал аренщиков лесом из ги, ибо большинство из них неадекватные и платформа в основном для школьников, мне куда интереснее посидеть с людьми в дискорде и пофармить инст, есть игры где пвп намного больше реализован и баланс какой-никакой, если б мне и было интересно пвп выбрал бы явно не эту игру. Весенний ивент весь только и решал конфликты после гвг, ждал когда его наконец закроют, а тут на тебе, неждан! Хотите развивать пвп, развивайте, но отдельно от пве, пожалуйста!!!
  6. Это не гильдийские игры, это гильдийский срачь, тут люди по другому воспитаны! Мне интересен только пве контент,а теперь мне чтобы сходить в инст надо ещё и арену прокачать, ги разложить или как договоримся, сегодня вы а завтра я, тогда в чём тут смысл? Лучше бы инстов больше вводили и над классификацией рб поработали, а вы только лбами сталкиваете, спасибо! Мне не в кайф в этом участвовать
×
×
  • Create New...