Jump to content

Bulava

Members
  • Posts

    12
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Bulava

  1. законопослушный и было сказано в ковычках нужно быть дурачком чтобы не догадаться :rofl:
  2. вообщем предусмотрен же бан за то если продаешь что либо за реал или персонажа и т.д. :) ну вот поэтому я как законопослушный варспировец ;D прошу забанить одного персонажа а можно сразу и его оба аккаунта. т.к. он по глупости написал и с персонажа другого ака. :spiteful: :spiteful: :spiteful:
  3. вобщем тема такая, с пк могу играть нет проблем а вот телефон это проблема, обычно с него играл а тут не заходит и все ошибку какую-то выдают типа вы не можете играть и т.д. разбаньте его плз) данные напишу когда ответите ;D прост щас не помню
  4. ты блин тоже варика так защищаешь) ни кто не говорил что хотим подрез как у бд, и даже заменять не надо, просто чуть усильте.вар это такой клас, что нет разницы какие у тебя рукИ ... А ВОТ НАПРИМЕР ШАМ ИЛИ ЧК... ЕСЛИ ТЫ ПРЯМОРУКИЙ ЭТО ХОРОШО, НАДО ЗНАТЬ КАК ПРАВИЛЬНО ПРИМЕНЯТЬ СКИЛЫ(В КАКОЙ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ-ЭТО Я В ОСНОВНОМ ПРО ЧК) А ПРО ВАРА НЕЛЬЗЯ СКАЗАТЬ ТАКОГО :)
  5. Чувак ты наверно правильно выразил мои мысли ;D
  6. ;D ;D ;D вкладыш сначала не увидел офигел малеху... :rofl:
  7. спасиб шамика качну :good:
  8. блин чувак, а основания какие? почему именно маг? ;)
  9. Ты про фракцию или клас? :) сервер Ru-ruby
  10. сабж в теме в принципе :)
  11. Единственное чем может помочь кровавая рана это вывести рогу из инвиза т.к. этот скил не насит видимого урона, блин не знаю сколько самое большое он может быть, но я точно уверен что у бд 12 лв подрез снимает больше хп чем кровавая рана у топ вара с нп +10 ;) придумайте скил покруче) P.S. не судите строго мою просьбу... можете даже внимания не обратить и сказать, что я идиот, просто лично меня бесит, что вар самый ущербный класс. Это я еще не говорил о том как действует рывок( и с ухами и с мобами )
×
×
  • Create New...