Jump to content

Asednes

Members
  • Posts

    15
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Asednes

  1. 5 минут назад, Shanalotta сказал:

    Я не задерживаюсь, ну только твинами если, но я ими и не играю практически. Задерживаются по разным причинам. аренят, фармят. Почитайте гайды, их тут много.:advise:

    Спасибо за ответы.

  2. 14 минут назад, Shanalotta сказал:

    Используйте ее лучше когда дойдете до пили мары (3-4 сектора айва), накопите квесты за 3-4 дня, пройдите все, выпейте банку и сдайте, там новичку сложнее найти пати и набрать опыт, и дают его там больше, и лвл там нужнее для кача эксп.

    А не могли бы вы вообще про уровни рассказать? Почему кто то задерживается на определённых уровнях и как они это делают? Ведь за все квесты получаешь опыт.

  3. 58 минут назад, Shanalotta сказал:

    Банки, как правило, используют игроки у которых есть средства чтобы приобрести экипировку и все необходимое для персонажа. Например у вас уже есть прокачанный 32 маг, вы фармите, ходите инсты, у вас достаточно голда и вот вы захотели себе еще одного перса, закупили на него финальный шмот и чтоб быстрее апнуть и одеть персонажа пьете банку. Ну или если это ваш первый персонаж, но вы готовы вложить в игру реал и купить чм. Если это ваш первый перс без доната, то лететь по уровням смысла и правда немного.

    Просто сделали некий "пак новичка" который выдают при создании персонажа, как раз туда входит банка опыта. Потому возник вопрос. Ну я не думаю что мне сейчас она понадобится.

  4. Всем привет. Наверное(хотя нет, точно) этот вопрос будет очень глупым, но зачем нужна банка опыта? Я понимаю, что для ускорения прокачки за счёт увеличения опыта за квесты, но ведь самих квестов меньше не станет, и когда я почти пройду нуб, у меня будет уровень выше 13, а это значит, что никакого лута я не буду получать. Может кто мне объяснить смысл этого предмета?

  5. 16 минут назад, Ушок сказал:

    Вара посмотри, хорошо показывает себя и в пвп и в пве. Имеет много живучести и достаточно сильный урон с шансом на станы. Антиконтроль и сближение с 7 клеток - как вишенка на торте) У гор сейчас куча разных хилов - вар легко держит любой контен.

    Хм, спасибо. А не могли бы вы скинуть гайд на него, просто я посмотрел, вроде все старые.

    И ещё, как себя показывает дк?

  6. 1 час назад, Jolga сказал:

    а еще пала и дк (слабые) и стража (овощ а не класс)

    остается богатый выбор в виде вара

    А в чём слабость дк?

  7. 46 минут назад, Omaewawou сказал:

    Если нужен полноценный танк, то бд и закла вычеркивай, остальных на своё усмотрения бери.:thumbs_up1:

     

    Честно говоря я бы хотел качать дк. Только что качать после агра и крыльев?

     

  8. 1 час назад, Ушок сказал:

    За кого хочете играть? Альянс ("зло") Хранители ("добро")?

    Честно говоря без разницы, главное что бы это был танк.

  9. 27 минут назад, Vertigo сказал:

    Поверь, Топаз с Рубином чатом вообще не отличается. Особенно если ушей сравнивать. Это люди такие. И они на всех серверах есть.

    Ну, если честно играв за ушей на руби такого дурдома не было. Про топаз не знаю, но наверно в приоритете у меня руби. Кстати, почему там играет так много ютуберов? 

  10. Я бы ещё хотел спросить, но уже про население. Не смотря на то, что амбер самый заполненный, там по моему сидят самые больные люди в мир чате. Я понаблюдал там за чатом, это кошмар. Уйма капса, огромный процент токсичности и, конечно же, предложения полового характера. Наверное буду играть на руби.

  11. Всем привет. Сегодня бы я хотел спросить у вас по поводу русских серверов. Лично мне не очень понятно по какому принципу их выбирают. На амбере больше всего актива, но почему то я часто слышу, что лучший сервер это руби. Ещё большинство судит по какой то лавке. Что это такое?

    Предпочтений по поводу с донатом или без у меня нету. Просто хочу поиграть за ушей в приятной компании. Заранее спасибо за помощь.

×
×
  • Create New...