Jump to content

Asednes

Members
  • Posts

    15
  • Joined

  • Last visited

Game server

  • Game server
    RU-Ruby

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Asednes's Achievements

Rookie II

Rookie II (2/27)

0

Reputation

  1. А не могли бы вы вообще про уровни рассказать? Почему кто то задерживается на определённых уровнях и как они это делают? Ведь за все квесты получаешь опыт.
  2. Просто сделали некий "пак новичка" который выдают при создании персонажа, как раз туда входит банка опыта. Потому возник вопрос. Ну я не думаю что мне сейчас она понадобится.
  3. Всем привет. Наверное(хотя нет, точно) этот вопрос будет очень глупым, но зачем нужна банка опыта? Я понимаю, что для ускорения прокачки за счёт увеличения опыта за квесты, но ведь самих квестов меньше не станет, и когда я почти пройду нуб, у меня будет уровень выше 13, а это значит, что никакого лута я не буду получать. Может кто мне объяснить смысл этого предмета?
  4. Хм, спасибо. А не могли бы вы скинуть гайд на него, просто я посмотрел, вроде все старые. И ещё, как себя показывает дк?
  5. А в чём слабость дк?
  6. Честно говоря я бы хотел качать дк. Только что качать после агра и крыльев?
  7. Ну, поверю на слово, а можете сказать как его расскачивать?(скилы)
  8. Честно говоря без разницы, главное что бы это был танк.
  9. Всем привет. Возник вопрос по поводу выбора персонажа, а именно танка. Посоветуйте пожалуйста, кого выбрать.
  10. Ну, если честно играв за ушей на руби такого дурдома не было. Про топаз не знаю, но наверно в приоритете у меня руби. Кстати, почему там играет так много ютуберов?
  11. Я бы ещё хотел спросить, но уже про население. Не смотря на то, что амбер самый заполненный, там по моему сидят самые больные люди в мир чате. Я понаблюдал там за чатом, это кошмар. Уйма капса, огромный процент токсичности и, конечно же, предложения полового характера. Наверное буду играть на руби.
  12. Всем привет. Сегодня бы я хотел спросить у вас по поводу русских серверов. Лично мне не очень понятно по какому принципу их выбирают. На амбере больше всего актива, но почему то я часто слышу, что лучший сервер это руби. Ещё большинство судит по какой то лавке. Что это такое? Предпочтений по поводу с донатом или без у меня нету. Просто хочу поиграть за ушей в приятной компании. Заранее спасибо за помощь.
  13. Я хотел уточнить чтобы так не писали. Не знаю к кому душа лежит
  14. Возникла проблема, никак не могу выбрать класс для игры. С одной стороны танки интересны, с другой дд нравятся(хилы не интересны). Можете дать совет по выбору класса?
×
×
  • Create New...