Jump to content

(Valkadav)

Members
  • Posts

    414
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by (Valkadav)

  1. Кузьмич , троллировать тролля бесполезно.По теме : а может еще перед каждым входом в игру проверять игрока на наличие неадекватности? Тогда вообще все сервера опустеют.
  2. Если можно , то : Mr. Bear , Если занято - Mr. Медведь Хочу помогать новичкам на форуме. Буду помогать новичкам по вопросам с квестами. Багами.
  3. Пчелками с инвиза и бабах :)
  4. Я лично за ! Идея хорошая, еще на нубе нежити нашел нэанимацию, рука вылазиет из болота :) За погоду и смену времяни -за! А еще бы добавили сезоны : лето/зима , меняются каждие 2-3дня.
  5. Если представить , то - очень даже смешно выглядит :crazy:
  6. Вопросы по блокировкам/разблокировкам/восстановлениям/взломам аккаунтов на форуме не обсуждаются ! Для этого есть Техническая Поддержка! Удачи! Опередил :)
  7. У мння с мозгами все в порядке IQ более 160 , а у тебя наверняка,менее 50 :(
  8. Да,первый раз варов порезали в 2.10 ,когда ухи ныли,потом 2-3месяца не резали,после нытья о том - какие слабые вары , их захотели поднять,но ствли еще ныть ухи,их порезали(варов).....
  9. Вот как тебе,в твою тупую бошку вбить,варов режут из-за того,что такие как ты ноют,недавно сказали,что варам поднимут физ урон,а вы ноете,и их порежут в обратную сторону...
  10. Айгрид меня затроллировал :'(
  11. Волосатый ежыГ привратился в хлеб :(
  12. У роги тоже нет контроль скиллов,от него легко убежать,но все же,он не мясо. Вар он достойный противник друлю,в пвп он идет кул,темболее дру - дальний , легко кинуть рывок... : ИМХО Сам вырос :) З.Ы. не оффтопим :(
  13. Не хотел это говорить,но мой 16ти сантиметровый шурупчик тебе в рот не влезет...Извиняюсь за оффтоп,и за то ,что написал выше..
  14. 1) На улице дождь , 2) Уроков нет -каникулы, 3) Важная тема? :rofl: , 4) Многие на это положили болт.. 5) Ты нуб и криворукое дно :) Уважаемое БЫДЛО , если ты пытаешся меня сагрить - не получится, а сам , ты уже-то сагрился...
  15. Я играл варом, положил болт, играю шамом/некром/чк/рогой , их тоже пофиксили...Я положил на это болт.. Забей короче,и не ной.. Игра это ты + донат + щепотка доната и + капля чм.
  16. Лень,глазастый ты наш :)
  17. Александр,закройте тему,забаните автора... Скоро еще стопятьсот таких тем насоздает...
×
×
  • Create New...