Jump to content

Kaahhaa

Members
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Kaahhaa

  1. Роланд ваши слова были Ответим, обязательно ответим, только на работу вернемся. Прошло уже чуть больше недели а акк не восстановили!!!
  2. Я второй раз обращаюсь в ТП по поводу восстановления акк ,а толку никокого ПРИШЛО ПИСЬМО на Эл.Почту ТИПО ВСЕ ВОССТАНОВИМ ТАК И ТАК НАПИШИТЕ СВОИ ДАННЫЕ, Я УЖЕ 5 РАЗ ОТВЕТ ИМ ПИШУ А ОТВЕТА НЕТ ПОМОГИТЕ ПЛИЗ ОТВеТЬТЕ МНЕ!!!!
  3. Если пишит вот так , то это как понять ПЕРМАМЕНТНО или ВРЕМЕННО "Добрый день. Ваш аккаунт/устройство были заблокированы из-за неоднократных нарушений правил игры. Наиболее частые и распространенные нарушения, которые приводят к блокировке: продажа и покупка учетных записей, создание и использование более 2х учетных записей, использование чужой учетной записи изменение данных аккаунта, который был создан другим игроком. Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами, которые вы обязуетесь соблюдать в игре Warspear Online - http://warspear-online.com/ru/ rules/eula и http://warspear- online.com/ru/rules/community"
  4. Дорогие админы Почему я подал заявку на Восстановление акк, мНе на Эл.Почту пришло ОТВЕТ чере 4 дня, ПРИшло типо что востановим ДАВАЙТЕ ВАШИ ДАННЫЕ АКК, я отправил И УЖЕ ПРОШЛО 3 дня А АКК НЕ ВОССТАНОВИЛИ!!!
×
×
  • Create New...