Jump to content

Stobi

New Members
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Stobi

  1. Доброго времени суток всем читающий!) Предлагаю одну простую правку перекупа, которая значительно облегчила бы жизнь по подборке и продаже шмота. Сделайте функцию, чтобы ник продавца шмотки было видно ( если продавец захочет убрать свое имя - он может это сделать в настройках перекупа, там же, где выбирается цена). Такая правка помогла бы желающим купить и продать какую-либо вещь сделать это быстрее и по цене, которая обоим подходила бы куда больше. Спасибо за прочтение!
  2. Уберите вы уже уход дот-скилов чк в сопру, сколько можно, ну дали вы урон порче, а какой смысл, если она уходит в сопру. Убрали четверть урона с единственного пригодного скила чк. Какой вообще будет смысл от чк в пве, если доты никому не нужны, а разовый урон вы убили.
  3. Посмотрев на опыт таких классических ммо как Л2 и ВОВ с открытием ванильных серверов, напрашивается реализация чего-то подобного и в нашей любимой игре. Можно было бы открыть 1 сервер, с более ранними патчами, например, вернуться к обновлению, где был введен астральный лабиринт. Это позволит новым игрокам понять, что было раньше, а так же вернёт в игру огромное количество старых, платежеспособных игроков.
×
×
  • Create New...