Jump to content

екко

Members
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by екко

  1. вара надо апать.. ибо вар ща самый слабый персонаж и самый беспалезный.. даж тотже пал итот палезнее чем вар изза своей аурой да и падхиливает немного(с копьем ща это ему проще). а что же вар.. Танкует вар? да не и роги норм впитывают дамаг(некр спакойно отхиливает).. Вар дамажет? не рог с заточкой на 2 пункта ниже спакойно агрит вара.. Вар пвпшит? ну тут точно нет.. с равной точкой вара ложат все противники( ну с магом еще вроде так на равных).. так зачем ща нужен вар то? в инсты хадить? пфф маего вара с +8нп ооочень редко берут на серед то... а тем же рогам на хард хожу с ножами арены +8.. фармить? да бросте че ща на фарме заработать то можно? да и рог на фарме вне конкуренции пвпшить? точно нет только и остается загнать его в топи и все... п.с. можете обозвать меня нытиком но когда я начинал играть вары были кул и качал первово вара. а сейчас даж неохото им играть ибо рог в 10 раз палезнее и в 100 раз веселее вара
  2. предложение к разработчикам вернуть добрые и старые кастюмы "наряды тролля" в лавку па их прежней цене( а не удешевлять как это было со свадебными) ну или ежели же это разрабам невыгодно сделать его чтоб можно было достать из сундучка сюрприза патип кастюма драконоборца. ато ну очень много народу его жаждят(( и я неисключение..
  3. Недавно заметил много сообщений с офсайта о востановление пароля маего старого акаунта который забанен с начала весны а точнее с первого марта а тут сёдня решил пасматреть активность сваего акаунта и на те паследний визит 12 марта :wacko: в общем прошу удалить мой старый акаунт ekko па причине что я им непользуюсь.. что это мой акаунт магу доказать т.к. изночально он был привязан к маему оснавному майлу))
×
×
  • Create New...