Jump to content

AdazPromp

Members
  • Posts

    312
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by AdazPromp

  1. Я вот только что подумал. А сами-то берсы в курсе хоть про все это дело? Это плагиат, ответвление, проект гильдии или автор вообще не знает про оригинальную гильдию Берсерк? Да и лидеров берсов в этой теме не вижу и в теме самой гильдии на нашем форуме про все это тоже ни слова.

     

    На сколько я помню, у них абсолютно другой сайт, кстати, в свое время был весьма неплохим, хоть в последнее время не заходил на него.

     

    Так вот, в чем вопрос, собственно - все это дело под эгидой берсов, вопреки им или независимо от них?

     

    Это с нашего благословения. Но мы к этому проекту отношения не имеем. Ибо он чушь.

  2. я думал это у меня комп гав**  ;D но потом подумал "вроде нет"  :blush:

    что за приколы с картой на ПК? нажимаешь и карта грузится секунды 3, и слышно как процессор через чур старается. Так и пк сгорит от Варспир  :crazy:

     

    Аналогичная проблема. Карту сломали )

    И сделайте наконец-то, чтоб список членов ГИ не прыгал вверх, когда кто-то пишет в чат. Ппц бесит!

  3. не стоит так паниковать, мы уже писали, что варианты по изменению процесса рассматриваем.

    Это не паника, а попытка обратить ваше внимание на очевидную проблему. Заметили? Хорошо. Будем ждать чего вы напридумываете :)

  4. Самому стало интересно посмотреть на эти захваты и поучаствовать в них. Но когда посмотрел видео и почитал отзывы про первые захваты, да еще увидел комментарии администрации по поводу того, что ничего с ресами и статуями делать не собираются, то всякое желание отпало само собой.

    В том то и дело, что это бессмысленные катки толпа на толпу. Кого больше, те и откинут врага к его флагу и будут там плющить. Толпа до флага добегает редко, его в основном плющат "неваляшки". Вот и получается, что это война как бойни в свое время на оке. Кто больше выжрал ресов, тот и молодец.

    Войну можно просто заменить счетчиками сожранных ресов. У кого больше, тот и победил  ;D

  5. [ b]Мракориз, ТЕБЕ, и ещё 10-20% инсты мож и интереснее... Патамушта можете себе позволить собрать 10-20к за день на вынос. В крайнем случае вдонить. Лично мне не доставляет платить каждый день 10к ради хлама. Неделю назад спецом пак банок купил на сад, и?... За 26 походов-сферы, банки и прочий шлак. Итого 100к годы в опу. Тогда как в лабе в самые первые дни/месяцы я тратил максимум 30-50к (в основном на ресы), и шанс дропа был более реален. Да и чисто по механике-надо было контролить пати, искать точку, подбирать оптимальный состав на того или иного босса, отбивать его у нубов и завистников...в лабе надо было ДУМАТЬ. Но потом появились некры. А шо дают инсты? Включил будильник, поставил автобой, пописал/покакал, сагрил вторую пачку, покурил/пожрал, сагрил босса и ушёл делать уроки. Ни ума, ни интереса. К тому же в инст берут с точкой от 7. Нубы и особо зажравшиеся 'фармеры инста'-от 9. Го я своего шама дам и посмотрим, много ли ты находишь за месяц и сколько крутова дропа снимиш?) Вывод-хороший тактический ход по высасыванию бабла игрового и реального. В то время как ЛАБ: 1) не имеет ограничений по времени. 2) в разы интереснее и дольше проходится. Это как в сексе, спешка только все портит. 3) нет жёсткого шаблона пати. 4) доступен абсолютно всем кроме откровенных раков и днищ. 5) реальная возможность одеться простому игроку, а не только хаям типа нас. Это щас я дон, ибо надоело за годы и хачу фсех нагибать, а раньше одевался и точился исключительно фармом. Сейчас тоже непрочь бы, но не за деньги. Уже говорил-лучше отдам 1-3к рублей левому игроку чем разрабам. 6) В лабе возможно взаимодействие меж людями. Кто там из разработчиков драл на груди волосы и орал, мол, у нас морг-игра? Чем-то не заметил я в инстах ни ушей, ни вредителей. 7) и да, в лабе можно сидеть хоть весь день, ресать, жрать банки и таки уйти уддовлетворенным, ибо нет привязки к времени.

    - В инсты также как и в лаб подбирается оптимальная пати, чтобы можно было спокойно проходить.

    - Вступи в нормальную гильдию или собери себе сам пати из таких же и ходи в инст. Никто не посмотрит на твою точку. Особенно, если идете за 2 выноса. Мы, например, давно не обращаем на нее внимание.

    Твоя беда в том, что ты ищешь проблемы, а не их решение.

     

     

    1. Ограничение инста по времени дает тебе четкое понимание когда и сколько ты сможешь потратить времени на игру. К тому же, для быстрого и безопасного прохождения важна слаженность действий. А в лабе ты как говно в проруби. Болтаешься от пачки к пачке мобов полусонный. Это легко и неинтересно.

    2. Проходится за 30 минут. Где тут в разы дольше? Лаб вообще пробежать до ока можно за 15 минут в 3 шамана и там остаться на фарм. Где тут дольше? Где интерес? Инсты в этом плане более чем качественно отбалансированны.

    3. Да ладно. 4 хила и танк - вот жесткий шаблон, который как придумали, так и живет. Много ли рог берут в лаб?

    4. Тоже самое с инстами. Доступны всем, кроме днищ, ленящихся делать сюжетку и бить репу.

    5. Оденься в 17-18 шмот из лаба и погибай. Тоже мне топ  :facepalm:  Как только ввели точку бижы и уравняли всю магию до одного показателя - шмот из лаба умер. Нет его больше. Он годится только на распыление. А вот деньги я с радостью приму, и пущу их на развитие гильдии. Давай сюда, не отдавай разрабам  ;D

    6. Т.е формирование пати, поиск людей и совместное прохождение инста ты не считаешь за ММО-составляющую? А раз в год обнаруженная пати ушей на 3 боссе горской стороны лаба для тебя ММО? Чудак вы, батенька.

    7. Единственный плюс и одновременно минус лаба. Сидишь на точкЕ как старшина на очкЕ и трещишь в чате. Потом тратишь 10 минут на убийство РБ и опять сидишь. Скукота.

     

     

    Общий вывод. Ты не прав, чувак 8)

  6. Смайл, есть некоторые неточности.

    Капюшон, ноги и руки архимага на +9 дают по 266 физдэфа, в калькуляторе 264

    Тело архимага на +9 дает 391, в калькуляторе 390

    Пояс арены 17 лвл дает на +9 246 ФД, в калькуляторе 245

×
×
  • Create New...