Jump to content

Yakuza

Members
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

    Never

Yakuza's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

0

Reputation

  1. а почему мне не могут вернуть учетную запись ? я тоже могу доказать что этот акк мой
  2. Добрый Вечер уважаемая Администрация! мне заблокировали персонажа,сервер Ru-Rube ник Yakuza!писал в Тп, и тут создаю тему уже не раз, вы постоянно ее удаляете или закрываете, и не можете ответить на вопрос почему заблокировали мою учетную запись, в Тп ответ был не корректный или если точнее сказать он был не верный, не правдоподобный! помоги разобраться и не удаляйте тему пожалуйста!
  3. Добрый Вечер уважаемая Администрация! мне заблокировали персонажа,сервер Ru-Rube ник Yakuza!писал в Тп, и тут создаю тему уже не раз, вы постоянно ее удаляете или закрываете, и не можете ответить на вопрос почему заблокировали мою учетную запись, в Тп ответ был не корректный или если точнее сказать он был не верный, не правдоподобный! помоги разобраться и не удаляйте тему пожалуйста! :(
  4. акк был создан мной,могу предоставить все доказательства которые будут нужны!
  5. Сидел в игре вроде нормально все как обычно! Ru-Rube сервер ! ник в игре Yakuza ! так проблема в том: тут пишет что ваш акк заблокирован и за допалнительной информацией надо обратится в ТП! написал туда, но очень хотелось бы узнать причину быстрее ! в чем может быть проблема ? Админы,Модераторы игры! помогите )
×
×
  • Create New...