Jump to content

Woldemar

Members
  • Posts

    39
  • Joined

  • Last visited

Reputation Activity

  1. Like
    Woldemar reacted to r0land in "Проблема со входом..." х2   
    ну это при массовом бане, такое случается.
     
    Автор,
    у меня же нет желания говорить о том, чего я не знаю, а я именно не знаю что там происходит с этими аккаунтами, у нас есть для этого люди в технической поддержке, пишите им и все разрешится.
  2. Like
    Woldemar got a reaction from Gendolf in "Проблема со входом..." х2   
    Извиняюсь, за повторную тему, но у меня было желание с вами поговорить,Роланд. А вы соизвоили сращу закрыть тему... Так-с, вот к чему я создал тот бред- меня интересовал,да и до сих пор интересно. Начнем издали.
    Был у меня аккаунт, состоял я в гильде одной известной и топовой на своем сервере. Но судьба злодейка сыграла свою роль, поддался я самому опасному и прекрачному чувству,пришло время покинуть вашу игру, но я то знал,что обязательно еще вернусь, да и персонаж был важен для гильды моей. Решил я значит аккаунт оставить ребятам из гильды,но среди них оказался проказник неразоблаченный ранее,решил аккаунтом моим он завладеть. А что тут поделаешь,пришлось наказывать злодея, попросил я вас забанить мой акааунт.
    И вот разочарованный я вернулся к любимому проекту,который,кстати, очень сильно изменился причем в лучшую сторону, и понимать я стал, что хотел бы вернуть свой аккаунт, уж слишком много любви и души в него было вложенно, и все от чистого сердца Я понимаю, что было нарушение с моей стороны, но оно же не слишком грубое, я же не продавал и не обменивал его, да и в добавок я искренни раскаивась за свои деяния.
    Я очень хотел бы вернуть свой аккаунт, если есть хоть малейшая возможность, я за нее уцеплюсь,не будьте бессердечными людьми, войдите в положение.
     
    Еще раз извиняюсь за повтор темы.
  3. Like
    Woldemar reacted to lion2681 in "Проблема со входом..."   
    Поддерживаю, и меня туда же
  4. Like
    Woldemar reacted to Mrzealot in "Проблема со входом..."   
    Тему в топку автора в бан.
  5. Like
    Woldemar reacted to Woldemar in "Проблема со входом..."   
    Да-да, я вас обмануть) Но я взял в скобки тему- как бы намекая ;-)
    Ну так вот, со мной никто сейчас не желает говорить, и я подумал,зря похоже, а почему б не поговорить с администрацией, вам же все равно скучно, после каникул)) можете не врать, я это знаю, куча глупых просьб и тупых предложений... И как вы думаете, что моя задумало??) Верно...
    Не буду отличаться от толпы и тоже внесу свою лепту... еще более маразматическую }:-) ихехехе (тут бы енота вставить, но капец как лень, извините :с )
    Перейдем к делу... коротко и ясно...
    "ДАЕШЬ АМНИСТИЮ НАРОДУ!!!!!" :О
    С уважением и большой любовью, ваш покорный никто... :с
×
×
  • Create New...