Jump to content

Bunuрuh

Members
  • Posts

    129
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Bunuрuh

  1. А почему нет выбора не играю 2 на 2 тк там переточки и рандомных там редкость

     

    Когда делались скрины кроме 2*2 арены не существовало. А вообще не надо оправдывать кривые руки тем, чтовокруг все донаты.
  2. В нынешных версиях, которые уже вышли на симбу и дроид не раскрыт полный функционал обновления.

     

    Все уже раскрыто. Весь функционал обновы был добавлен после последней профилактики. То, что сейчас лежит в маркетах, это интерфейс обновы, тобиш пара новых кнопок.

    Единственное, что еще не добавили, так это оболочки, дудку, знак единства и свиток жизни в лавку, но от клиента этоникак не зависит.

    Или вы ждете нового острова и квестов? Спешу вас расстроить. Ничего кроме чата клана вы не получите.

  3. 1. По началу лучше лук, так как просто бесит ждать пол часа пока арб стрельнет. Топ оружие - арбалет. Самый большой дпс в игре.

    2. Качаешь первый скил и благо на максимум, потом не важно что, ну многие качают капкан.

    3. У рея большой выбор чтоль на шмот? В пвп лучше шмот с устоем, с остальным ошибиться сложно.

  4. понятно всё с табой Опубликованное фото

     

    Для начала - выучи русский язык.

    Для конца - покажи мне мое сообщение, где я говорю, что это не вытащили из ресурсов игры?

    Ты ж просто лалка, которая пытается свою самую длинную часть тела поудобней в чужой разговор запихнуть, в попытках выглядеть поумней.

  5. от ты такой умный говоришь что про скрин . тебе сказали что ет пакет игры . ты говоришь что ет не пакет игры...вот объясни а как оно должно называться если это просто кто-то перехватывает "пакеты " игры (то есть это те данные которые передаются между сервером и клиентом)и пихает их в чат от себя за что сразу должен выдаваться "бан" ибо файлы *PAK  открыть просто так невозможно .

    или я что-то неправильно написал объясни о великий программист. Опубликованное фото

     

    WAT?

    ТП сидит в соседнем кабинете

     

    Мамка чтоль твоя?
  6. Смысл в том, что сути скрина не меняет то что он твой или нет. И не нужно высасывать плацдарм под обсуждение умный/тупой из моей уверенности на 100%, что айтем из ряда хрустальных инкрустаций. Лучше подумай, а нужно ли было выкладывать скрин дважды? Ведь это не более чем дублеж фейлового вброса. У тебя всё таки лучше получается в ТОЙ теме, посыл тебя туда - добрый совет. Лучей тебе, забаненый низачто.

     

    Умные люди с этого скрина сделали нужные выводы.

    Я не сомневался, что для участника шторма этот скрин "фейловый вброс" (особенно учитывая, что печать летала по торгу).

  7. сути это не меняет

     

    Суть в том, что ты попросил меня вытащить еще вещей из "пакета с игрой", а сказал, что скри не мой, из чего следует, что Я ничего из"пакета с игрой" тебе не достану.

    на твоем скрине белый айтем. Не нужно быть вундеркиндом, что бы понять, где он будет доступен после выхода клиента 3.5.

     

    Шел бы ты отсюда в свою тему БОГ АРЕНЫ.

     

    Просто смех. Я тебе сказал не про то, откуда он взят, а про то, что такие как ты не смыслят абсолюнтно ничего в работе клиента, но тем не менее пытаются как можно чаще употоебить слово "пакет", посчитав, что покажутся умными.

    Ну а то, что белый предмет, значит - недоступные ресурсы игры, это уже болезнь.

    И при чем тут моя божественная тема?

  8. Больше айтемов из пака игры плиз.

     

    А вообще выглядит смешно, когда незнающие люди пытаются показаться умными и вставить слово "ПАКЕТЫ".

    Как в торге так и тут. Тип шарят.

  9. в одной группе амулеты падают одним и тем же,это доказывает что есть аки с преимуществом по отношению к другим,снорлакс прекращай обманывать,вы спалились

     

    Это очень интересный факт, ток дело в том, что ты первый, кто это заметил (точнее, отписал в теме), поетому хотелось пруфов, а то смахивает на балабольство. Типо упал амуль 3 раза одному и тому же человеку и школьник сразу побежал орать, что это баг.
  10. Я уверен, что многим было бы интересно увидить скрин той самой "печати охотника" необходимой для срздания гильдий. Но из-за обилия озабоченных школьниов в теме скрин просто затерялся последним постом на одной из страниц.

    Поетому продублирую.

  11. Кто первый снесет количество равное 10% от макс хп босса и больше, тому засчитают босса и дадут весь дроп с него.

    Нубов типо волкодава не слушай.

    Тему можно закрывать.

     

    Босс можт висетьна ком угодно :facepalm:. Я в шоке.

    Агр босса, тоесть тот, кого он бьет, висит на том, кто нанес по нему больший суммарный урон не выходя за локу ИЛИ резко нанес большое количество урона за короткий промежуток времени.

     

    Проверте на мобах, что вы как малкнькие, дело пяти минут.

  12. Ну бывают такие люди , им аргументируешь факты намеками , но они до последнего будут отрицать действительное... Немного невыдержал, но редактировать сообщение несобираюсь.  Пусть так и остается... Но самый прикол в чем... он был когда то другом... Точнее я так думал...  Как говорится и смех и грех , я еслине ошибаюсь ему даже голд на ушню переводил... что б его не киданули... а он вон оно как за спиной сказки балаболит... про мои руки он и в открытую и за спиной сачинял где то на форуме есть. нужно поискать... а про мою жену.... сдали его аренатвинка хорошие люди каторые с ним тоже не в ладах... раньше я б может и не поверил... но узнав что друль каторый на рубине пускает про меня слухи , это друль айгрида... сомнений быть неможет... кстати его аренатвинк женского перса.. он помню меня правацировал ... писал типо ирку мою имел пока я аренил гг ... Ира ему пишит типо ну и когда ж такое было и ржачный смайлик... а тот самое главное пишет ей зная что я читаю без ноты сомнений как будто так оно и действительно было..... Сейчас вот жду намерок что бы позванить поговорить...

    Но самое что смешное вы стада баранов... были б рядом ебучку всю быразукрасил за слова... вон на рубине маусспорт до сих пор ссыт меня... И ты также был бы...

     

    ВОУ ВОУ, ПАРИНЬ, ПАЛЕХЧЕ
  13. Да пусть будет мне бан... все что ты говорил только ♥♥♥♥абольсвто ♥♥♥♥♥того малолетнего пидара каторый обиделся что он такой тупой безмозглый уебок ,  реально бесят ♥♥♥♥аболы вроде тебя ...  Нет личной жизни и вообще какой либо совести уебись об стену гниль обдроченая. И следующий раз когда будешь пускать слухи в сторону моей Иры или меня самого знай весь твой род по женской стороне будут пробледями ♥♥♥♥♥ми гниль ебаная. А теперь я раскажу для всех игроков слухи каторые пускал этот уебок прежде чем вы его начнете защищать... Что касаемо Ирины Александровны, Вот этот вот пряморукий тру нагиботор игрок номер 1 или проще говоря обиженое чмо, сочинил про нее байку и пустил слух, что якобы она, предлагала ему вирт сэкс и кучу прочьего говна, далее, этот же говно, начал модифицировать слухи что моя Ира шалава, и бла бла...  Далее он же начал пускать слух что ее вообще несуществует... но это уж хотябы необидно... но всеровно ♥♥♥♥абольство.... ну и в канце там уже что касаемо моих рук он начал придумывать... якобы я вызвал шама 15лв на пвп и он меня вынес , я был с +7 фул ареной 17лвл. ЧТо было на деле. нубошам попробовать хотел свои силы. вызвал меня. у меня была палка 15лвл +7  и по ошибке непосматрел в чем был одет. кольца пробив и пояс крит(дд на агр) пришлось эканомить мп... после 10минут боя некто нелег и я отказался от боя так как далее небыло смысла его прродалжать. и тут же нубошам начал кричать что он меня выиграл. меня взбесило это без эканомими мп вынес его в 20 секунд. и след 2 боя также... но уже в чарах регена мп... Что же далее говорил айгрид... с дру айбинг или как там его... что он был свидетелям как тот меня якобы вынес... и бла бла... Также на форуме он яро кричал что я вызываю на пвп только нубов 15лвл и  то проигрываю в сухую как с тем нубом о_О

    И как к этому человеку отнасится после этого и верить его словам?! Просто рядовой обиженый нуб... но что на удивление... когда то были дружеские игровые отношения у нас.... даже непонимаю почему  :bad:

     

    Ахахахаха пердачелу прорвало ;D Давно я такого багета не видел.

    Ирка, кстати, твоя ниче такая в постели.

  14.  

    Так сделали бы тогда вообще варспу на яве, если так заботятся о владельцах не совсем новых и адекватных гаджетов  :crazy:

     

     

    Да и пока владелец супер тела 128х128 будет клацать кнопки, что бы посмотреть - кто же с ним на локе - его 100 раз выкинет из варспы и столько же раз завалят, если не враги,так мобы

     

    Это я образно сказал, разница между 800*400 и 1280*720 очень ощутима. Обзор на второ примерно в три раза больше.

    У меня 1х, мне тоже не понравилось это нововведение, но я понимаю для чего оно.

  15. Да я не про тот рассказ об куче затаренных луков и самострелов. Просто дроп они делили весьма странно, и в основном пухи давали жополизам и просто хорошим друзьям независимо от заслуг, посещения сборов и просто времени с момента вступления в клан.

     

    Так везде, в варспе любые заслуги - это жополизство (в больших кланах).

    Как еще делить пухи между пол сотни людей из которых 30 посещают сборы всегда. Какие к черту заслуги в варспе?

    Я не знаю кто ты и за кого играешь, но представь, что ты вступил в шторм и ты не девушка. Тихо отходи 50 сборов подряд. Не факт, что тбядаже во второй состав переведут, потому что ты не горланишь в чат и не подлизываешь всем.

  16. Согласен с автором темы.Народ,вы либо идиоты,либо просто пытаетесь показать себя на публике,третьего не дано.Давайте вспомним,как вы все ныли,когда появились яхи и он не давал сдать кв,пол форума было в соплях с просьбой сделать гвидо неатакуемым.Ныли,когда вышел лаб и он не давал фармить 1-3 боссов,уводя на рес.Ныли на досах и фарме кабала с рейном,когда он уводил.Сейчас ноете,что в топях сливает и стоит на арене.И после этого вы его почитаете чуть ли не как бога варспы и защищаете его...Ему было на вас насрать и будет.Как мешал всем,так и будет мешать.Лижите ему дальше заднее отверстие ;) .Его уже давно пора бы забанить,но к сожалению за гадость в сторону игроков не банят,а вот в сторону разработчиков сразу же бан,чего он и не делает.Больше чем уверен,он мультиводит.Но доказать я это врятли смогу

    И да... Альф,чему он учит нубов?Тому,что новый игрок,увидя такое обращение в свою сторону,покидал игру?Хотя ты тут прав.Благодаря нему уходят игроки,а те,кто остаются,становятся такими,как он

     

    Ммммммммммммм

    Знаешь, твой пост заставил всех нас задуматься и...

  17. Самое интересно в том, что боссво создал клан, водил всех на фарм, одел кучу народа (безвозмездно одел кучу народа). А горы РЕАЛЬНО смогли убедить ух, которых одел боссво, что он их кинул. Не, ну вы понимаете да?)

    Тут конечно шторм сработал как надо, подливать масла в огонь он умеет, а вот боссво просто не умеет контролировать разум школьников, в этом промашка.

  18.  

    Видимо ты не совсем понял) смысл был в том, чтобы показать тому челу, что я не отношусь к нему серьезно) поэтому я отвечала с юмором) учитывая что он ни с того ни с сего мне рот матом закрывал я вообще могла ему по другому ответить) вот и все) а то что ты додумал только твои проблемы)

     

    Для чего? Так покажу ЕМУ, зачем ты бежишь постить скрины на форум?

    По-первых, это никому не интересно, во-вторых, так становится чсно только то, что ты с ним "не справился" и тебе нужна "поддержка" на форуме.

×
×
  • Create New...