Jump to content

Zhrez

Members
  • Posts

    14
  • Joined

  • Last visited

    Never

Zhrez's Achievements

Rookie II

Rookie II (2/27)

0

Reputation

  1. Знаю, было создано дофига тем про эту сраную лагающую связь, но видно пока весь форум не засрут темами подобного содержания никто ничего не исправит! Из всех серваков самый лагающий это руби,и я просто не понимаю почему я с инетом 100Мбит/с обязян на арене проебывать нубам, из-за ошибки подключения!! Ладно если бы это было 1 раз, так это вылетает постоянно! И это дерьмище даже подключится не даёт! Захожу ♥♥♥♥♥ раз по 20 и вылетаю через мин 5!заебали!
  2. то есть если я вкачаю его на 5 он будет бить например по 70?
  3. эммм и что?просто странно как-то.
  4. нет так не должно быть!у всех урон идет больше,хотя у них меньше физической силы.
  5. Здравствуйте.Я играю за варвара Konchitos 19 уровня на рубине.проблема такая:у меня 269 физической атаки и подрез на 1 лвле бьет 27!это уже перебор!я заметил,что такая ошибка есть только у меня.не знаю что с этим делать!надеюсь поможете :cray:
  6. Молодец! :clapping: :good: я за!и назвать ее например Пыстыня Раздора ;)
  7. я просто предлагаю!нет своих мыслей?вот и не выёб..выделывайся
  8. :facepalm: :facepalm: :facepalm: ОМГ!ЕСЛИ ВЫ ОСТАЛИСЬ 1 ПРОТИВ 2 СОПЕРНИКОВ,ТО ЭТОТ СКИЛЛ СПАСЕТ ВАШУ ЗАДНИЦУ! хотя мне пох,я некр)но это было бы интересно)
  9. эххх))я пишу не про изменение 1-го инвиза,а про введение 2-го,заменив им такой "ненужный" скилл как толчок. имхо
  10. вы меня не поняли)идея этого в инвиза в том,что входя в него нельзя атаковать противника,но увеличивается реген хп и маны.
  11. Всем ку ;) Помню какой-то игрок писал про введение 2-го инвиза роге "боевого",где рог мог входить в инвиз и вырезать всех при этом не теряя невидимости...бред. :bad: но!такое предложение будет актуально если сделать так,что рог сможет уходить в инвиз когда у него хп падает ниже..ну скажем 20%. и первые 3 секунды его нельзя спалить такими скилами как землятрясение,лужа и т.д.+ реген хп увеличивается на процентов 20-30. комментируем,обсуждаем ;)
  12. всем доброго времени сутоук ;) вот решил создать жреца и столкнулся с такой проблемой: как за него грубо говоря аренить? я...хм.... мастер пвп за чк :dirol: но после первого боя за жреца понял что вообще ничего не понимаю в игре за него :cray: так что пожалуйста опытные жрецы поделитесь опытом ,тактиками, и если можете то выложите видео боев ;)
×
×
  • Create New...