Jump to content

Dumbac

Members
  • Posts

    15
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Dumbac

  1. http://s1.ipicture.ru/uploads/20130710/CSozRbMV.png http://s1.ipicture.ru/uploads/20130710/pDSjSNNW.png
  2. как можно копировать и вставлять текст через комп? Подскажите
  3. ОО где взял? я такую искал так и не нашел, вот и решил свою нарисовать.
  4. Компьютер Игра отличная, но тех. поддержка некудышная. Отвечают раз в год, спустя год после вопроса. Блокируют на пожизненно, нет бы удалить акк нарушителя и все, нет вам надо заблокировать. А так все кулл :good:
  5. А там карта дурацкая, а у меня даже дорога отмечена :pleasantry:
  6. А может кому то поможет, я так до сейх пор не знаю весь лаб :blush: , а эту картинку включишь и норм иди скок влезет ;D
  7. Может кому пригодится :unknw:
  8. Админы ответте что за лаги на сервере? Почему так? Когда исправят? Будут ли возмещены ущербы? (ремы к примеру)
  9. по мне так легче всего качать перворожденных, а сильнее горы.
  10. Почему я пытаюсь зарегаться на телефоне а мне выдается: "Данный способ регистрации не доступен, перейдите на сайт для регистрации."Раньше на этом же телефоне было все норм. Телефон: Samsung galaxy ace 2 платформа android. На сайт переходиш, а там нету токого чтобы регаться. Помогите?
  11. телефон на платформе анлроид
  12. Самое главное, ну и думаю единственное-это графика
  13. Когда увидел у друга эту игру, сказал ему что за бодяга? Потом через несколько месяцев надоеели все игры, ну и решил попробовать поиграть, в первые 10 минут игры я поменял мнение об игре. Игра мне показалась не сложной интерфейс понятный. Мой первый персонаж был шаман, я его качал до 7 лвла где то неделю. Было тяжело ориентироваться в горах по карте, тем более с такой графикой. А щас качаю до 13лвла за 2дня. Когда заблокирлвали доступ к игре, я не знал что делать, искал различные похожие игры , но таки не нашел. Вобщем Варспир кульная игра.Я даже лучше в нее поиграю чем во многие другие игры.
  14. Нужна помощь по созданию анимированого юзербара. Нужно подробное описание создания с нуля и до самой заливки на подпись! Пожалуйста помогите! И существуют такие юзербары которые показывают статистику игры или кол-во денег, и чтобы при изменении колва денег в игре менялось и колво в юзербаре? Если существует то как сделать?
  15. да, пробовал заходить-заблокирован
  16. тоесть мне надо сегодня отправить им мой выбор?
  17. в пятницу выбрал персонажей а ответа нет
  18. А сколько ждать до разбана?
×
×
  • Create New...