Jump to content

Ver0nika125_rus

Members
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Ver0nika125_rus

  1. вы че,заигрались? столько тем об одном и том же. Лично мне вообще класть на сервер руби и на эту ги, я никого из них не знаю (за исключением Дона). СТОЛЬКО ныть об одном и том же....На 3х страницах раздела "старики-старики-старики" :bad: . Пишите в ТП тогда о своём негодовании. У вас в реальной жизни дел вообще нет что ли? Прям все мысли об игре,смотрю. Меньше играйте,больше живите реалом. И тогда не будете так остро реагировать на игровые моменты. :fool:
  2. Фанаты Венцеслава - они такие...во всех ищут своего кумира... :blush:
  3. прошу сменить мой форумский ник на "Esmiralda". Заранее благодарю :blush:
  4. мне не нравится только одно... я захожу в игру для того, чтобы расслабиться, отключиться от проблем реального мира, отделиться от всего надоевшего... Так и было на первом острове. но с тех пор как я попала на Ирсельнорт, игра превратилась в нервотрёпку. Я просто хочу выполнять кв. Я никого не трогаю в игре, мне это просто не интересно. И где бы я не бежала, какой кв я бы не выполняла, обязательно на моём пути встанет кучка игроков за противоположную расу (от 18 уровня) и 1000% меня убьют с одного удара. Ну зачем? У меня всего 14 уровень, я бегу и не трогаю никого. И тут такое... из-за этого я бегаю в нищенских доспехах и у меня в принципе нет денег на что-либо кроме ремонта. Это отбивает желание играть))) Правда был очень милый случай, игрок противоположной расы 18го уровня, долго бегал за мной по подземелью, прежде чем я поняла, что он не собирается меня убивать, а наоборот помогает =) А так меня даже графика не смущает =)
  5. ооо.. а я всё думаю. что за гоши и зачем на них ходить =) Ребят, подскажите следующее: что такое лут и дроп? Мне уже в самой игре объясняли, но я что-то подзабыла и в голове всё перемешалось :wacko:
×
×
  • Create New...