Jump to content

ScarletElza

Members
  • Posts

    34
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by ScarletElza

  1. Я бы хотел узнать с кого и на какой локации падают катализаторы?

    Редкий катализатор я знаю где падает, а вот где падает обычный катализатор? :blush:

    В заранее спасибо.

  2. В мировом чате заметил как некоторые игроки которые играют друидом писали что навык лечения увеличился а некоторые говорили что как был так и остался.

    Я интересовался что на щед изменений навыка лечения у жрецов, мне ответили у всех по разному, у кого прибавился у у кого уменьшился.

    А теперь вопрос:

     

     

    1) почему у двух жрежцов два разных хила, например у одного хил 655, у другого 693, у того у которого хил 655 у него НП на +10, а у того у которого хил 693 трость с арены 17 и у него хил 693, в чем их разница? :(

     

     

    2) будет ли в дальнейшем увеличен хил у жрежов?

     

    3) А почему решили уменьшить именно хил у жрецов а не урон?

     

     

    Хилом все жрецы дорожа и ценятся именно из за этого.

  3.  

    Доброе время суток.

    Я бы хотел задать несколько вопросов администрации.

     

    Так вот, перейду сразу к вопросам.

    что было сказано в профилактики:

    Скорректированы навыки лечения у классов Друид, Шаман, Жрец, Некромант

    Друиду навык лечения изменили. А Жрецам почему не поменяли?У меня до обновления был навык лечения 724, после 1 профилактики стал 693, после 2 профилактики изменения не заметил так же 693Вот прошла еще одно профилактика в которой обещали СКОРРЕКТИРОВАТЬ навык лечения у класса жрец.Я изменения не увидел, у других игроков жрец с навыком лечения тоже изменений нету. Я предлагаю уменьшить УРОН, а навык лечения вернуть на свое место с не большим плюсом в 30 единиц.

    В заранее спасибо.

    будут ли изменен эффект навыка лечения на нормальный?

     

  4. Скорректированы навыки лечения у классов Друид, Шаман, Жрец, Некромант

    WTF!!! у друидов хил поменяли, а жрецам нет, как был так и остался что за фигня, это вы называете Скорректированы!!! :diablo: :diablo: :diablo: :facepalm:

    Лучше урежте урон и верните нормальный хил, ну что это за жрец с хилом 693 (у некоторых до обновы был 770 стал 655 :facepalm: )

     

  5.  

                                                                          Доброго времени суток, Варспир!

     

    Давно была задумка запилить сей гайд с блэкджеком и шлюхами, разумеется , но все как-то руки не доходили (Это черновик, сильно переделывать не буду, что бы не сбиться, увидел объявление про конкурс - руки сразу дошли :D) Почитал ваши темы, комментарии к ним, вопросов по этому классу по-прежнему куча, поэтому я все-таки взялся за это нужное, но нелегкое и неблагодарное дело. Предупрежу заранее - букав будет много и далеко не каждый асилит.

    Итак, о чем же, собственно, статья? О жреце, ясен пень! Его достоинства, недостатки, оптимальный, на мой взгляд, набор вещей, так же опишу навыки и их особенности. Но, не в формулах, таблицах и графиках, а доступным для всех языком, русским по белому, как говорится :) Не буду утверждать, что жрец - имба или, наоборот - дно, не буду  Итак, жрец... Разработчики отнесли его к классу поддержки, что ж, им виднее... Лично я считаю, что сабж замечательно себя чувствует как в групповых замесах (арена, фарм более-менее серьезных боссов), так и сам по себе (в топях, да и просто пвп 'лоб в лоб'). Все, написаное ниже - есть факты, мои собственные наблюдения, а таже мое ИМХО, основанное на личном опыте, которое, однако, не претендует на истину.Нашли неточности - поправьте. Думаю, после такого своеобразного введения, можно приступить и к описанию собственно жреца.

     

    Не буду долго выбирать первый пункт, опишу способности, они же скиллы, они же навыки (Радиус, затраты маны, а так же длительность действия не указываю - все это есть в самой игре, в описании навыков)

     

     

     

    1. Слезы Харада. Казалось бы все просто - применил навык - нанес больше урона, радуешься жизни. НО:

          - Урон (пускай и не сравнимый по величине, например с уроном рейнджера, даже при развитии навыка до 5 уровня) наносится магией СОЛНЦА, а много кто из потенциальных противников будет менять драгоценную физическую защиту на защиту от магии солнца?! Вот и я думаю, что практически никто :) Поэтому суперточеные танки-мили с физической защитой over9000 получают солнышком очень даже больно.

            - Есть шанс нанести урон по нескольким целям. От себя поясню - шанс этот не такой уж и маленький - наглядно можно увидеть это при выполнении квеста "Безумие болот", да и на арене тоже очень приятно, когда достается не только тому, на кого применяешь навык, но и гражданину, имевшему глупость ударить жреца, а потом, по неизвестной причине переключиться на другого соперника.

            - Есть еще некоторые тонкости навыка, которые разглашать публично не очень охота  :crazy: 

    Опубликованное фото

     

     

    2. Целительное прикосновение (Или просто хил). По-моему, это главное, за что ценят жрецов. ИМХО качать всем на +5 не раздумывая.  Тут действительно ничего сложного нет - восполняет определенное количество жизни у того, на кого применен навык, зависит от магии астрала, прелесть в том, что критический удар у жреца так же распространяется и на хил. Если в группе находится палладин со включенным навыком "свеча" (не знаю, как точно называется), то количество восполняемого хп так же существенно увеличивается. Чем ближе к светящемуся палу - тем сильнее действие свечи. Пруф:Опубликованное фото

     

     

     

     

    3. Священный щит. Второй по значимости навык жреца, за который его любят  :friends: .  Так же зависит от магии астрала, путем "метода тыка" выяснил, что количество урона, который выдержит щит = количеству хп, восполняемых лечением (Хил - 500, щит будет держать так же 500 урона ) ИМХО - тоже качать на +5, потом не раз спасет в экстренных ситуациях.

     

     

     

     

    Опубликованное фото

     

     

     

    4. Слово силы. В простонародье "маножор" или "манососка" Используем на противника, и, если, в течении действия навыка вражина вздумает применить какой-нибудь скилл, то будет весьма неприятно удивлен, я бы даже сказал - шокирован тем, что маны у него стало в разы меньше. Я его не качал совсем, но эффективность навыка даже на 0 уровне очень даже радует (Примерно процентов 30% мп врага таинственным образом исчезает). Абсолютно неэффективен на фарме - ибо рб не юзают навыки, исключения составляют боссы в "Снежном пределе", типа Руберия.Опубликованное фото

     

     

     

    На скрине видно - сколько маны осталось у чк после применения всего двух навыков, думаю, он не в восторге был. Так же мы можем видеть днище, которое бьет дк, у которого хп и физ защиты наверняка больше, чем у кого-либо из противников

     

     

    5. Перемирие. При использовании на противника, некоторое время не дает тому совершать в вашу сторону каких-либо гадских действий, так же позволяет другим наносить по нему повышеный урон. Минус в том, что вы так же не можете ему ничего сделать (хотя, если обстановка благоприятная - то сможете  :blush: )  Дает время на то, что бы отхилиться/кинуть щит/перезарядить навык, ну, или свалить, что тоже частенько разумнее сделать. У меня так же не изучен вовсе, что не мешает его часто и успешно юзать. ИМХО бесполезен на фарме. Так же не всегда работает на некоторых мобах.

     

     

    Опубликованное фото

    Опубликованное фото

     

     

    6 и 7 Новогодние навыки, связаные с юзанием снега. Первый наносит дополнительный урон (чем - не знаю), второй - якобы должен  так же наносить урон и еще отталкивать мобов/нубов, но "дает осечку, примерно 50:50", занимают место в слотах быстрого вызова, доступны для всех классов, урон зависит от уровня персонажа, скоро должны убрать, вроде.

     

     

    С навыками, вроде, разобрались, если дополните/поправите - буду рад.

     

     

     

     

    Сначала о тюнинге (руны/кристаллы) экипировки (Сразу скажу,что речь идет о жц 20лвл и, соответственно одежде 17-18лвл, потому что во всех этих "ослепительных", "сверкающих" и "искрящихся" палках/кольцах/шмотках для 13-15 уровней - сам перекуп ногу сломит). Главные (на мой взгляд) примочки жреца - это крит (потому что распространяется и на урон и на хил. За раз восстановить критохилом умирающему персонажу около 2к хп - это респект и уважуха каждому жрецу, у меня критический удар примерно 25%, т.е. каждый 4 удар и каждый четвертый хил будут вдвое больше) и регенерация маны (очень часто приходится юзать все навыки подряд, кидаясь Слезами Харада во все стороны, хиля себя, напарника и еще кого угодно, юзать щит, убивать ману, если противник - не моб и перемирием спасаясь от какого-нибудь рога, который добьет тебя с одного удара) а без маны жрец - как голый. Следовательно, крисы смертоносности/гармонии суем везде, где суются.

     

     

    Теперь сами вещи.

     

     

    У труЪ жреца должно быть два набора одежды - это, так называемый дд (Набор астролога - вещи, которые нужны нам из-за устоя и урона, который они добавляют, астрала не добавляют, за исключением посоха. Так же к дд относятся [Яркие перстни изуверов бездны] с солнцем). Так что набираем билетов, собираем хорошую пати, закупаемся всевозможными банками/свитками, выпрямляем руки и ареним, ареним, аренимаренимареним...

     

     

    и хил (сет путеводной нити, [Трость неумолимой погибели] с крисом астрала и [Гранатовые перстни изуверов бездны). Жрецу, полностью одетому в сет хила рады в пати на любой фарм. Вещи достаточно дорого стоят, поэтому появляются далеко не сразу.

     

     

    Есть извращенцы, которые берут себе маговскую одежду, но этот случай рассматривать не буду. Хочешь быть агром и дамагером - играй за рея или мага :) Для себя я определил оптимальные комбинации дд и хил  для разных случаев, если будет нужно - уточню. Амулет и мантия - тут все понятно, они всегда одни и те же, поэтому с ними меньше всего проблем.

     

     

     

    На этом, пожалуй, и закончу. Всем спасибо за внимание, надеюсь, что кто-то подчерпнет для себя что-нибудь новое из всей этой писанины :)

     

     

    P.S. Персонаж, изображенный на фото был только что удален мной, потому что... Да не знаю сам почему. В любом случае всем огромное спасибо за игру и... Удачи! С добром

     

     

                                                                                                                                                                                  Plutonium.

     

     

    P.P.S. Действительно жаль покидать игру, прежде всего потому, что, как и в реальной жизни, в ней встречаются Очень Хорошие Люди. Играйте так, как живете и живите играючи, иначе ни то, ни другое не имеет смысла.

     

     

    Опубликованное фото

     

     

    По многочисленным заявкам трудящихся и мегакритиков напишу пару о слов о тактике в ПвП и ПвМ (Допилю, как будет время, пока выкладываю кусок, который успел накидать на телефоне и сохранить в черновики):

     

    Гайд просто шик :drinks: :clapping:  Но мне не чего нового не рассказал  :unknw:  Я по такой же системе играю  ;D
  6. автору +  тема нужная, рег энергии и ее кол-во а таже стоимость лексиров очень пугают, потоу что бывают случаи когда кто то лег, и успеть в отведеный срок не успеваем, приходиться продлевать на 15-25 мин ради 5 мин на бой.

    Квестов реально очень мало, для 18-20 лвл он вообще 1 (не считая кв за которые руны севера дают) и за это кв награда опять же не утешительная.

    Вобщем полностью поддерживаю автора.

     

    хоть кто то меня поддержал  :'(
  7. Ответ сразу на все вопросы - сейчас период новогодних праздников и данные инсты, по сути, тест и настройка будущих обновлений, включающих инстансы. Сейчас мы принимаем любые пожелания по поводу данного функционала. В новых версиях будут другие инстансы, другие награды.

    Количество энергии, время ее восполнения и другие особенности, связанные с инстансами, будут обязательно поправлены с учетом пожеланий и для удобства всех играющих!

     

    спасибо за ответ.

    А для других отвечаю:

    Вы только негатив можете писать, а по делу не чего никогда не напишете, таких людей называют на букву Д, думаю догадаются что я имел введу...

  8.  

     

    Я очень не доволен новым годом! :bad:

    хорошие стороны: :clapping:

    1)Открыли раньше чем говорили. + :yahoo:

    2)не надо мучится на досах. + :yahoo:

     

    3)дали людям посмотреть на новый режим подземелий (Инстанты). + :yahoo:

    4)Довольно легкие квесты. + :yahoo:

     

     

    Плохая сторона: :wacko:

    1) Мало энергии на подземелье (Инстанты). - :nea:

    2) Очень долго восстанавливается энергия для подземельев (Инстанты) за 8 часов 1 энергия. - :wacko:

    3)Очень дорогие Эликсир выносливости искателя 1 шт 399 чуда а 10 шт 2999. - :facepalm:

    4)Мало квестов. - :sorry: 

    5)все что попадается подземелье личное, это обтидно особенно когда вещь выпадает не для твоего класса. - :cray:

     

    Предлагаю: :blush:

    Уменьшить цену на эликсир выносливости искателя до разумной цены (а не для донов) :blush:

    Увеличить энергию для подземельев до 7. :blush:

    добавить квесты. :blush:

     

     

     

  9.  

    Я вот тут подумал и решил, почему бы не помочь разработчикам в поисках багов, у меня есть 4 платформы на которых я играю, это Windows, Windows Phone 8, Android и Symbian. Если это возможно то я с радостью приму участие в тест сервере. ::)

     

  10. если RU-AMBER слетит и много людей уйдет, ФЛАГ ИМ В РУКИ И ПУСТЬ ВАЛЯТ НА ВСЕ ЧЕТЫРЕ СТОРОНЫ!!!!!

    к то муже уйдет большая часть неадекватов и умственно отсталых людей, я играю примерно 1-2 года, и очень много повстречал таких, с такими людьми даже разговаривать

    невозможно..... :clapping: :yahoo: :fool: :bad:

  11. спасибо))) поздравляю победителей :)  даже не думал что получу поощрительный приз так как пишу вообще первый раз истории)

    возможно из-за того что сам сюжет не очень? я сам не читал ваши комиксы,но например заходил чисто глянуть и вот у вас текст весь размытый фиг прочитаешь...

     

    Это не я так его залил, а админ, у меня картинки были очень в хорошем качестве!!!!!! все было видно хорошо!!!!!! :cray: :cray: :cray:
  12. согласен очень несправедливо мы старались и ничего неполучили

     

    Мне уже все равно, ты мне скажи что тут ловить?? если тут только те кто из форума не вылазит.........

    Или круглые задроты в Warspear online

×
×
  • Create New...