Jump to content

ScarletElza

Members
  • Posts

    34
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by ScarletElza

  1. Я бы хотел узнать с кого и на какой локации падают катализаторы? Редкий катализатор я знаю где падает, а вот где падает обычный катализатор? :blush: В заранее спасибо.
  2. опять серв выключили :clapping: :clapping: :clapping:
  3. Сейчас идет профа? Как долго она будет длится? :blush: :blush:
  4. энергия искателя 1 из 5, и не меняется... И за два дня только 2 энергии восстановилось....
  5. В мировом чате заметил как некоторые игроки которые играют друидом писали что навык лечения увеличился а некоторые говорили что как был так и остался. Я интересовался что на щед изменений навыка лечения у жрецов, мне ответили у всех по разному, у кого прибавился у у кого уменьшился. А теперь вопрос: 1) почему у двух жрежцов два разных хила, например у одного хил 655, у другого 693, у того у которого хил 655 у него НП на +10, а у того у которого хил 693 трость с арены 17 и у него хил 693, в чем их разница? :( 2) будет ли в дальнейшем увеличен хил у жрежов? 3) А почему решили уменьшить именно хил у жрецов а не урон? Хилом все жрецы дорожа и ценятся именно из за этого.
  6. Доброе время суток. Я бы хотел задать несколько вопросов администрации. Так вот, перейду сразу к вопросам. что было сказано в профилактики: Скорректированы навыки лечения у классов Друид, Шаман, Жрец, Некромант Друиду навык лечения изменили. А Жрецам почему не поменяли?У меня до обновления был навык лечения 724, после 1 профилактики стал 693, после 2 профилактики изменения не заметил так же 693Вот прошла еще одно профилактика в которой обещали СКОРРЕКТИРОВАТЬ навык лечения у класса жрец.Я изменения не увидел, у других игроков жрец с навыком лечения тоже изменений нету. Я предлагаю уменьшить УРОН, а навык лечения вернуть на свое место с не большим плюсом в 30 единиц. В заранее спасибо. будут ли изменен эффект навыка лечения на нормальный?
  7. Скорректированы навыки лечения у классов Друид, Шаман, Жрец, Некромант WTF!!! у друидов хил поменяли, а жрецам нет, как был так и остался что за фигня, это вы называете Скорректированы!!! :diablo: :diablo: :diablo: :facepalm: Лучше урежте урон и верните нормальный хил, ну что это за жрец с хилом 693 (у некоторых до обновы был 770 стал 655 :facepalm: )
  8. Обнова класс :yahoo: :yahoo: , только вот ошибок многовато :cray: А вот на щед Жрулей менять не чего не надо, все ЗБС!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
  9. Гайд просто шик :drinks: :clapping: Но мне не чего нового не рассказал :unknw: Я по такой же системе играю ;D
  10. 50% дают не на лавку а на само чудо. на лавку не часто скидки дают.
  11. С новым годом всех, за скидку 25% спасибо. А можно узнать, будет ли 50% больше чудо монет в QIWI и т.п?
  12. У горных кланов 5 человек в команде а нас 4 человека. как так? Надо бы исправить, на арене частенько проигрываем из за этого бага.
  13. хоть кто то меня поддержал :'(
  14. спасибо за ответ.А для других отвечаю: Вы только негатив можете писать, а по делу не чего никогда не напишете, таких людей называют на букву Д, думаю догадаются что я имел введу...
  15. Я очень не доволен новым годом! :bad: хорошие стороны: :clapping: 1)Открыли раньше чем говорили. + :yahoo: 2)не надо мучится на досах. + :yahoo: 3)дали людям посмотреть на новый режим подземелий (Инстанты). + :yahoo: 4)Довольно легкие квесты. + :yahoo: Плохая сторона: :wacko: 1) Мало энергии на подземелье (Инстанты). - :nea: 2) Очень долго восстанавливается энергия для подземельев (Инстанты) за 8 часов 1 энергия. - :wacko: 3)Очень дорогие Эликсир выносливости искателя 1 шт 399 чуда а 10 шт 2999. - :facepalm: 4)Мало квестов. - :sorry: 5)все что попадается подземелье личное, это обтидно особенно когда вещь выпадает не для твоего класса. - :cray: Предлагаю: :blush: Уменьшить цену на эликсир выносливости искателя до разумной цены (а не для донов) :blush: Увеличить энергию для подземельев до 7. :blush: добавить квесты. :blush:
  16. Я вот тут подумал и решил, почему бы не помочь разработчикам в поисках багов, у меня есть 4 платформы на которых я играю, это Windows, Windows Phone 8, Android и Symbian. Если это возможно то я с радостью приму участие в тест сервере. ::)
  17. 23:30 все началось, не чего не помогает, даже переустанавливал Warspear
  18. если RU-AMBER слетит и много людей уйдет, ФЛАГ ИМ В РУКИ И ПУСТЬ ВАЛЯТ НА ВСЕ ЧЕТЫРЕ СТОРОНЫ!!!!! к то муже уйдет большая часть неадекватов и умственно отсталых людей, я играю примерно 1-2 года, и очень много повстречал таких, с такими людьми даже разговаривать невозможно..... :clapping: :yahoo: :fool: :bad:
  19. Уже 2 неделю не могу пройти кв тени берингара, прошлый раз прошел палом за 3 дня, и тени били не так больно, а сейчас пройти теней не реально. Подскажите тактику для прохождения теней.....
  20. :clapping: Хочу поиграть на бета сервере, возможно ли поиграть в бете на windows phone, что бы в заранее сообщать о ошибках администрации.
  21. Сделайте warspear online для Windows Phone, а то на этом смарте вообще играть нечего :cray: :facepalm: :bad: :crazy: Я уже не раз писал администрации Warspear online :diablo: :facepalm:
  22. Это не я так его залил, а админ, у меня картинки были очень в хорошем качестве!!!!!! все было видно хорошо!!!!!! :cray: :cray: :cray:
  23. Мне уже все равно, ты мне скажи что тут ловить?? если тут только те кто из форума не вылазит.........Или круглые задроты в Warspear online
×
×
  • Create New...